«Секс-игрушка из Парижа»: вибратор стал секретным талисманом принцессы Дианы

«Секс-игрушка из Парижа»: вибратор стал секретным талисманом принцессы Дианы
Legion-Media

Интимные подробности раскрыл бывший телохранитель британской королевской семьи. Принцесса Диана (Princess Diana) брала в заграничные поездки гаджет из секс-шопа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

24-летняя звезда сериала «Корона» (The Crown) Эмма Коррин (Emma Corrin) призналась, что носит в своей сумочке вибратор. По ее словам, в этом она последовала примеру принцессы Уэльской. Актриса будет изображать мать принцев Уильяма и Гарри в предстоящем четвертом сезоне сериала.

«Это здорово, если вы напряжены и вам нужно расслабиться. Кроме того, это похоже на помаду, так что, знаете ли, красиво и тонко», — интригующе заявила Коррин.

Эмма будет играть Диану в новом сезоне
Эмма будет играть Диану в новом сезоне
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тайну «секретного талисмана» леди Ди раскрыл ее бывший телохранитель. Шокирующее откровение было сделано офицером королевской охраны Кеном Уорфом в обновленном издании его книги «Диана: тщательно охраняемая тайна».

«Диана любила розыгрыши. Один из самых громких был связан с предметом, купленным в разгульную ночь в Париже во время ее официального визита во Францию в ноябре 1992 года. Мы все называли его Le Gaget или гаджет. На самом деле это была секс-игрушка», — сообщил Уорф.

Секьюрити утверждает, что он убедил сестру Дианы, Сару Маккоркодейл, спрятать вибратор в сумку принцессы Уэльской. Леди Ди обнаружила ее, когда рылась в своей сумке, между встречами с французским президентом Жаком Шираком и Полом Маккартни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она ничуть не обиделась и сочла это очень забавным. С этого момента гаджет стал ее тайным талисманом во время всех королевских визитов за границу. Она придавала этому почти суеверное значение», – заявил телохранитель леди Ди.

По словам офицера, в марте следующего года Диана отправилась с визитом в Непал. Там произошло досадное недоразумение. «Она повернулась ко мне и сказала: "Надеюсь, что у нас есть Le Gaget, Кен. Ты же знаешь, что без этого всё пойдет наперекосяк". К ее ужасу, я вынужден был признать, что оставил его в ящике стола в Кенсингтонском дворце», — рассказал автор книги.

Приближенным принцессы Уэльской пришлось звонить ее секретарше в Лондон. Она отправила вибратор с дипломатической почтой в британское посольство в Непале. Письмо прибыло в запечатанном пакете, доставленном на серебряном подносе помощником короля Непала. Диана в это время готовилась к встрече с журналистами в саду, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Диана считала гаджет своим талисманом
Диана считала гаджет своим талисманом
Legion-Media

Пакет был передан конюху Дианы, капитану королевской морской пехоты Эду Масто. Тот принял опрометчивое решение вскрыть пакет и вынуть из него вибратор на глазах у окружающих. К счастью, это произошло не в присутствии представителей мировой прессы. Воцарилось ошеломленное молчание. Тогда принцесса рассмеялась и сказала: «О, это, должно быть, для меня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Кена, капитан любезно спрятал секс-игрушку в своем кармане. Посольские сановники были слишком дипломатичны, чтобы делать какие-либо замечания. Правда, было несколько озадаченных взглядов.

Дизайнеры добавили секретную деталь в свадебное платье принцессы Дианы. Она должна была принести молодоженам удачу. После развода с принцем Чарльзом леди Ди отказалась носить одежду любимого бренда любовницы мужа. Мама Уильяма и Гарри устраивала для сыновей тайные поездки.