Наташа Королёва впервые показала, как борется со стрессом из-за измены Тарзана

Наташа Королёва впервые показала, как борется со стрессом из-за измены Тарзана
фото из открытых источников

47-летняя Наташа Королёва переживает сложные времена из-за скандала с изменой мужа. Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» показала, как борется со стрессом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица уличила 50-летнего Сергея Глушко в связи с молодой актрисой. 28-летняя Анастасия Шульженко заявила об отношениях с танцором, показав на всю страну личную переписку и видео интимного характера. Тарзан признался, что изменял супруге.

Нажми и смотри

Королёва долгое время хранила молчание. Артистка лишь намекнула, что ей сейчас тяжело. Она отключила комментарии и перестала выходить с поклонниками на связь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наконец певица решила немного развеяться и выбралась в ресторан. Компанию ей составила 44-летняя подруга — адвокат Ида Достман. Наташа пребывала в приподнятом настроении. Она облачилась в в бомбер пыльно-розового цвета, распустила кудрявые волосы и не стала наносить макияж.

Королёва сидела в обнимку с подругой и напевала лирические песни. «Идка, с кем еще можно бухнуть, посидеть и по-тёлкински перетереть всё это», — сказала жена Тарзана.

Нажми и смотри

В борьбе со стрессом певица позволила себе маленькую слабость. Наташа заказала любимый десерт. Подруга удивилась, с каким удовольствием звезда поедала огромное пирожное. «Лучшая диета от любого стресса. Сожрать побольше сладкого, вкусного десерта. От любого стресса, неприятностей и трэша нашей жизни», — призналась артистка.

Отношения Сергея с Анастасией вскрылись после того, как Наташа заявила о пропажи драгоценностей из квартиры. Любовница Глушко заверила, что не имеет отношения к краже и сообщила, что ждет ребенка от артиста. Позже выяснилось, что девушка не беременна.

Муж Наташи Королёвой возмутился ажиотажу, который раздули вокруг личной жизни. Танцор резко высказался в адрес телеканала, показавшего его интимное видео в эфире.