«Мухаммад, кусай локти!»: Оксана Воеводина в алом платье без бра поразила мужчин

«Мухаммад, кусай локти!»: Оксана Воеводина в алом платье без бра поразила мужчин
фото из открытых источников

28-летняя Оксана Воеводина приняла участие в завораживающей съемке. Королева красоты предстала в роскошном наряде «страстного» оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мисс Москва – 2015» хорошо знает о своих достоинствах. Модель и бизнесвумен подчеркнула их в эффектном курортном фотосете. Оксана выбрала для прогулки на яхте просвечивающее красное платье оригинального кроя. Наряд с глубоким декольте с разрезами по бокам акцентировал внимание на ее пышной груди и тонкой талии.

Бывшая жена экс-короля Малайзии Мухаммада V проигнорировала лиф. Она завила волосы в локоны, позволив им свободно развеваться на ветру. Глаза молодой мамы прикрывали темные солнцезащитные очки.

Нажми и смотри

Воеводина посетовала, что после променада по морю простудилась. «Лежу и болею. Пора бежать из Москвы в тепло», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты посоветовали титулованной красотке заняться обустройством личной жизни после скандального развода. Фолловеры восхитились изяществом и обаянием инстадивы. «Ты чарующая», «Потрясающей красоты женщина», «Хватит плакать за тем королём своим, мужчины у ваших ног!», «Мухаммад, кусай локти! Потерял счастье, теперь плачь – рыдай!», «Такая леди не может оставаться одна, выходи за меня!», «Звезда без белья? Интригуешь!», «Невероятная фигурка, секси!», «Горячая, страстная мамочка!» — прокомментировали подписчики.

Оксана рассталась с супругом во время беременности. Мужчина обвинил жену в неверности и прервал общение с ней. Воеводина в одиночку воспитывает сына Леона. На днях мальчику исполнился год и четыре месяца. Звездная мама сняла забавные игры ребенка на камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель со скандалом рассталась с мужем
Модель со скандалом рассталась с мужем
фото из открытых источников

Малыш в синем боди и с оранжевым тазом на голове бегал по дому. «Ничего особенного, просто обычный семейный вечер, и Леон притворяется грибочком... Леон, всё в порядке? Ты космонавт? Маму пугаешь, да?» — умилилась светская львица.

Воеводина поделилась редкими семейными кадрами с родственниками. Подросший Леон очаровал поклонников.

Модель заметно похудела после родов. Она похвасталась фигурой в сексуальных мини-шортиках.

Звезда вновь надела свадебное платье. Красотка в прозрачном наряде невесты снялась в пустыне.