«Хочу, чтобы показывали тебя!»: Анна Седокова смутила 15-летнюю дочь в машине

«Хочу, чтобы показывали тебя!»: Анна Седокова смутила 15-летнюю дочь в машине
фото из открытых источников

37-летняя певица повеселилась с 15-летней Алиной. Анна Седокова включила зажигательные треки, но не все они понравились подростку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У исполнительницы хита «Между нами» очень близкие отношения с дочерью. Анна — современная мама, поэтому может проводить время с Алиной как с подругой. Даже шутки певицы доказывают это.

Так, звездная родительница поставила в машине трек Эльдара Далгатова «Знойной ночью». Седокова напевала текст песни и одновременно снимала Алину со словами: «Я хочу, чтобы под эту музыку показывали тебя, доченька!». Девушка же смущенно прикрывала лицо рукой и хихикала на троллинг мамы.

Нажми и смотри

Анна не стала затягивать с шуткой. Она поставила музыку, которая нравится дочери. Алина сразу преобразилась, когда в автомобиле заиграл Blackbear — Bus It. Девушка с удовольствием демонстрировала на камеру свои навыки опытного тиктокера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Веселье продолжилось и под трек «I Don't Wanna Be a Player» исполнителя President Davo. Алина выглядела невероятно стильно в классическом пиджаке, а Анна в худи больше напоминала старшую сестру, чем маму. Судя по улыбкам, семейная поездка удалась.

Нажми и смотри

Алина — дочь Анны Седоковой и футболиста Валентина Белькевича. У артистки есть еще двое детей. От бизнесмена Максима Чернявского певица родила дочь Монику. Девочка живет с отцом в США. Анна также воспитывает сына Гектора.

Седокова вышла замуж за 28-летнего Яниса Тимму. Тайное торжество состоялось в Барвихе. Певица поделилась личными бьюти-секретами. Она рассказала о ежедневном утреннем ритуале, который помогает ей выглядеть безупречно без услуг пластического хирурга. Анна в боди и ботфортах соблазнила мужа.