«Я не дал того, чего ты хотела»: первый муж Заворотнюк попросил у нее прощения

«Я не дал того, чего ты хотела»: первый муж Заворотнюк попросил у нее прощения
PersonaStars

Первый муж Анастасии Заворотнюк, 60-летний немецкий бизнесмен Олаф Шварцкопф, приехал в Москву, чтобы поддержать тяжело больную актрису. Мужчина признался, что считает, что он виноват перед бывшей женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олаф Шварцкопф стал гостем передачи «Звезды сошлись» на канале НТВ. Мужчина рассказал, что о болезни 48-летней актрисы узнал из прессы. По словам бизнесмена, после развода они с Анастасией не поддерживали связь, однако он следил за ее успехами.

Олаф рассказал, что с бывшей женой они познакомились на дне рождения Евгения Миронова. «Сразу мне понравилась. Она же яркая женщина. Ухаживал, дарил цветы, встречал после спектакля», — поделился бизнесмен.

Анастасия и Олаф во время их поездки перед разводом
Анастасия и Олаф во время их поездки перед разводом
СоцСети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак Заворотнюк и Шварцкопфа продлился чуть больше года. Олаф чувствует, что в этом есть его вина. «Наверное, я не дал того, чего она хотела. Больше внимания с моей стороны, более каких-то там условий... Я уехал в Таллин, она осталась в Москве. Постепенно отношения охладели», — признался бывший муж актрисы.

После развода жизнь Олафа дала трещину. Его бизнес прогорел, сейчас он ютится в съемной квартире в Магнитогорске вместе с дочерью, которую воспитывает один. Шварцкопф с теплотой отзывается о Заворотнюк. «Хорошая была жена. Пусть не очень хозяйственная...» - отметил бизнесмен.

Олаф попросил у бывшей супруги прощения. «Настя, прости за то, что я не дал тебе того, чего хотела ты. Как мужчина не дал», — высказался первый муж актрисы.

Нажми и смотри

Ранее Олаф рассказал о неудачной беременности Анастасии. «Настя сказала мне, что случился выкидыш. А уже после мне сообщили, что она сделала аборт. Но где правда, я теперь уже и не знаю», — говорил немецкий бизнесмен.

Актриса, у которой диагностировали рак мозга, по-прежнему находится в московской больнице. Недавно ее состояние стабилизировалось: звезду перевели из реанимации в обычную палату. Артистку отключили от аппарата искусственной вентиляции легких и начали готовить к операции по удалению злокачественной опухоли.