«Все думают, что я раздета»: Лолита Милявская шокировала Николая Баскова

Legion-Media

55-летняя Лолита Милявская удивила фанатов провокационным худи. Певица издалека кажется полураздетой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"» показала, как проходят ее рабочие будни. Сейчас артистка находится в белорусской столице, где начались съемки ее нового клипа. Звезда пошутила, что местный клуб, который послужит локацией для клипа, оказался не таким привлекательным. «Здесь следы от прошлой, явно бурной ночи. Убит и грязен, как из фильмов Тарантино», — с юмором описала заведение Лолита.

Главное внимание поклонников звезды привлек ее выбор одежды для записи видео. Милявская примерила неоновое худи свободного кроя. Наряд имеет принт в виде женского тела в кружевном белье. «Я никого не хочу напугать. Сейчас все прячутся от меня, потому что думают, что я раздета. А я не раздета, это должно быть новым трендом – это худи, которое специально сделано для моего клипа», — объяснила певица.

Артистка уточнила, что ей удалось похудеть, чтобы выглядеть соблазнительно в этом наряде. «Пока шили, мерки ушли, но в принципе я уже такая, как нарисована», — призналась исполнительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первыми оценили наряд артистки ее звездные друзья. Николай Басков признался, что подумал, будто Милявская обнажена. «Я сначала офигел», — написал он и поставил несколько смайликов.

С юмором оценил стиль подруги и Александр Буйнов. «Лола, я понял – для следующего клипа попрошу сшить мне трусы с чехлом», — пошутил певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды оказались заинтригованы провокационным нарядом Лолиты. «Очень реалистично! Мне такую же кофту захотелось», «А у меня случился оптический обман зрения. Спасибо, повеселили», «Красоту ничем не испортишь, ее можно только подчеркнуть», — прокомментировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале июля Милявская официально заявила о разводе с молодым мужем – 44-летним Дмитрием Ивановым. Их брак просуществовал 8 лет. Сейчас артистка говорит, что у экс-супруга уже появилась новая девушка.

Лолита постаралась проанализировать ошибки со своей стороны. Артистка призналась, что они мало времени уделяли отношениям.

Недавно Милявская повеселилась на вечеринке в столичном ресторане. Поклонники звезды заметили, что она заметно похорошела после расставания.