Муж Анастасии Заворотнюк покинул ее после признания опухоли неоперабельной

Legion-Media

Медики частной онкологической клиники, находящейся на северо-востоке Москвы, на протяжении трех недель наблюдали за состоянием 48-летней Анастасии Заворотнюк. Решение врачей оказалось неутешительным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня специалисты вынесли свой вердикт: опухоль Анастасии Заворотнюк перешла в неоперабельную стадию. Актриса находится в стабильно тяжелом состоянии, которое теперь могут поддерживать исключительно медикаментозно.

Рядом с актрисой сейчас находятся ее пиар-директор Марина Потапова и мама Валентина Борисовна. Анастасию также навещают дети: 23-летняя дочь Анна и 18-летний сын Майкл. Дома находится младшая наследница Заворотнюк — годовалая Мила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Супруг актрисы Пётр Чернышев был рядом с ней до самого последнего времени. Но был вынужден временно вернуться к работе — из-за обязательств, данных ранее», — сообщает телеграм-канал Mash. Фигурист отправится на гастроли с шоу Татьяны Навки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Руководитель отделения НМИЦ нейрохирургии имени Бурденко Николай Коновалов сообщил, что знает о тяжелой ситуации «прекрасной няни». Медик уточнил, что актриса намеренно отказалась от бесплатного лечения в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья звездной семьи также заявили, что Чернышев отказался от консультации сторонних врачей. Это решение он принял, посовещавшись с мамой Анастасии.

Ведущая Первого канала, Елена Малышева, заявила, что Заворотнюк нужно было с самого начала лечиться в России. По ее словам, за границей клиники специализируются только на узком направлении. Плюс наших центров в том, что у нас акушеры, гинекологи и онкологи работают в тесном сотрудничестве.

Первый муж актрисы, Олаф Шварцкопф, прилетел в Москву. Он попросил у нее прощения. Олаф признался, что не смог подарить ей женское счастье.