Меган Маркл пришлось понервничать в аэропорту из-за задержки рейса в Африку

Меган Маркл пришлось понервничать в аэропорту из-за задержки рейса в Африку
Legion-media

Герцоги Сассекские отправились в заграничное турне вместе с четырехмесячным сыном Арчи. Меган Маркл (Meghan Markle) и принц Гарри (Prince Harry) прибыли в Кейптаун с опозданием из-за корректировки в графике авиакомпании British Airways.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители королевской семьи отправились в свой тур по Африке коммерческим рейсом. Из-за этого с ними произошел досадный инцидент. Меган Маркл, принцу Гарри и их сыну Арчи Харрисону Маунтбеттен-Виндзору пришлось ожидать вылета в аэропорту.

Арчи достаточно подрос для таких путешествий?
да
нет

Рейс авиакомпании British Airways из лондонского Хитроу в Кейптаун был задержан. Из-за этого Меган Маркл пришлось понервничать в аэропорту. В итоге она, принц Гарри и их сын Арчи приземлились в ЮАР всего за несколько часов до их первого официального мероприятия. Они прибыли в 10:45 утра по местному времени.

Меган была одета в светлое пальто, светлые джинсы скинни, ее волосы были собраны в аккуратный пучок. Она несла на руках Арчи, который был одет в синий костюм и белую шапочку с бубенчиком. Заботливая мама накинула на сына одеяльце. Малыш выглядел вполне довольным. Принц Гарри был в сером пиджаке, белой рубашке и темных брюках. Он с улыбкой приветствовал встречающих их сотрудников аэропорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это второй тур пары и первый для маленького Арчи. На десятидневное путешествие у Меган и Гарри насыщенная программа. Уже сегодня они посетят семинар, на котором рассказывают о правах женщин и детей, обучают вопросам безопасности и самообороны.

Затем они отправятся на экскурсию в музей местной общины, насильственно переселенной в эпоху апартеида. Завтра герцоги Сассекские навестят пляж Монвабиси, чтобы узнать о работе организации «Волна перемен» (Waves for Change ). Здесь оказывают психиатрическую помощь молодым людям и обучают наставников серфинга.

Представители королевской семьи посетят The Lunchbox Fund, который находится под опекой одного из четырех фондов, возглавляемых ими. Организация обеспечивает ежедневными обедами почти 30 тысяч детей из школ в городских округах и сельских районах страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри ненадолго покинет свою семью, чтобы совершить тур по Анголе, Малави и Ботсване. Затем семья воссоединится в Йоханнесбурге.

«Это не праздник, и они не хотят, чтобы это выглядело как праздник. Этому туру предшествовали месяцы планирования и тяжелой работы. У них плотный график. Их Королевские Высочества хотят провести серьезную работу на местах, особенно на уровне общин», — цитирует Mirror источник.

Меган, Гарри, Арчи
Меган, Гарри, Арчи
Legion-media

Недавно супруги совершили краткосрочное путешествие в Рим. Они погуляли на свадьбе дизайнера Миши Нону. Меган дополнила дорогое дизайнерской платье серьгами за пять фунтов стерлингов, купленными на рынке. Герцоги Сассекские остановились в пятизвездочном отеле, ночь в котором стоит от 1500 долларов.