Меган Маркл появилась на свадьбе близкой подруги в чужих дешевых серьгах

Меган Маркл появилась на свадьбе близкой подруги в чужих дешевых серьгах
Legion-media

38-летняя герцогиня Сассекская вышла в свет в простой бижутерии. Меган Маркл (Meghan Markle) дополнила дизайнерский наряд украшением за пять фунтов стерлингов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Члены британской королевской семьи стали почетными гостями на свадьбе дизайнера Мишу Нону и нефтяного магната Майкла Хесса. Герцоги Сассекские прибыли в Италию без сына Арчи. Они прилетели в Рим в четверг вечером. Меган и Гарри посетили предсвадебный ужин пары. В пятницу супруги погуляли на звездной свадьбе, а уже в субботу вернулись в Лондон.

На торжество Меган надела дорогое дизайнерское платье от Valentino стоимостью 8000 фунтов стерлингов (640 тысяч рублей). Ее образ дополнили серьги, похожие на золотые. Однако, как выяснилось, украшение Меган не драгоценное.

Источник в окружении герцогини заявил, что Меган увидела серьги у своей подруги и одолжила их для свадьбы. Это обычная бижутерия, купленная на рынке на Портобелло-Роуд в Западном Лондоне. Цена серег символическая – £5 (около 400 рублей). «Меган понравились эти серьги. Никто не догадался, что они были куплены в ларьке на рынке», — отметил инсайдер.

Платье Меган из черной полупрозрачной ткани с блестками и пышными рукавами шокировало известного стилиста. Лукас Армитидж заявил, что Маркл нарушила главное правило свадебного дресс-кода. «Гости на свадьбе обычно избегают черного в пользу более радужных цветов. Меган не из тех, кто следует этикету, как мы хорошо знаем, но даже для нее это довольно шокирующее», — отметил Лукас. Принц Гарри рядом с супругой выглядел восхитительно в классическом черном смокинге.

Членам королевской семьи позволительно носить бижутерию?
да
нет

На свадьбе Миши и Майкла также присутствовали Пол Маккартни, принцесса Беатрис, Кэти Перри, Орландо Блум и другие знаменитости, сообщает Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри и Меган вместе с сыном Арчи отправились в Южную Африку. Сегодня они прибыли в Кейптаун. Герцогиня Сассекская привезла с собой одежду четырехмесячного сына, которую он не успел поносить, но из которой уже вырос. Маркл планирует раздать ее молодым мамам во время африканского тура.

Меган Маркл и Миша Нону в Лондоне
Меган Маркл и Миша Нону в Лондоне
Legion-media

«Она действительно хочет оказать личную помощь и вклад. Это важно для нее», — отметил источник. Принц Гарри сосредоточит внимание на вопросах охраны природы и укреплению связей с Великобританией. Меган займется помощью женщинам, отстаивая их права на безопасность и образование, отметил источник.

В Риме Меган Маркл и принц Гарри останавливались в отеле, сутки в котором стоят около 1500 долларов. Герцоги Сассекские не могли пропустить праздник, поскольку именно Миша познакомила их.