«Дамы поймут»: Нино Нинидзе показала казус с колготками

«Дамы поймут»: Нино Нинидзе показала казус с колготками
фото из открытых источников

28-летняя певица и актриса поделилась забавными кадрами. Нино Нинидзе опечалили затяжки на капроновых колготках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Московская прохлада заставила звезду утеплиться. Нино поделилась видео, на котором запечатлена в юбке и капроновых колготках. С разочарованным видом и ухмылкой на губах она показала свое лицо во время поездки в общественном транспорте. После этого актриса сняла крупным планом несколько затяжек, появившихся на колготках. «Дамы поймут», — написала Нино.

Девушка также поделилась кадрами из ванной. Она позировала в душе. «Простите меня за все опоздания. Просто мне холодно. Очень», — пожаловалась актриса.

Нажми и смотри
Тебя выводят из равновесия казусы с одеждой?
да
нет

Нино встречается с Максимом Виторганом. Актер очень увлечен новой возлюбленной. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories он обнародовал романтическое видео с Нинидзе. Максим снял подругу во время речной прогулки, сопроводив кадры песней «Ангелы» группы «Би-2». Нино была практически без макияжа, ее распущенные волосы красиво развивались на ветру. Она ежилась в теплой куртке, счастливо улыбалась и дарила Виторгану пронзительные взгляды. «Запомни, важно, чтоб прекрасный миг...» — написал актер.

Нажми и смотри

Виторган также опубликовал ролик, на котором играл в футбол с сыном Платоном, которому в ноябре исполнится три года. Нино поделилась кадрами с четырехлетним сыном Александром, которого она родила в браке с коллегой Кириллом Плетневым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Виторган с сыном Платоном
Максим Виторган с сыном Платоном
фото из открытых источников
Сын Нино Александр
Сын Нино Александр
фото из открытых источников

Отец Максима заявил, что у бывшей жены сына Ксении Собчак мало времени. Поэтому воспитанием Платона, по словам его звездного дедушки, в основном занимается папа. «Блондинка в шоколаде» недавно развелась с актером и вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. Кирилл Плетнев впервые высказался о романе Нино Нинидзе и Максима Виторгана.