Умерший Тим Брик передал Дане Борисовой послание на шоу «Битва экстрасенсов»

Умерший Тим Брик передал Дане Борисовой послание на шоу «Битва экстрасенсов»
фото из открытых источников

В эти выходные стартовал 19-й сезон шоу «Битва экстрасенсов». Первой приглашенной звездой стала Дана Борисова. Участники проекта заходили в комнату с завязанными глазами и должны были описать Дану и рассказать о том, что она чувствует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экстрасенс Тимофей Руденко признался, что страдает шизофренией, но сам считает свое заболевание «разговором с духами». Как только мужчина оказался рядом с Даной, он начал бормотать отрывистые фразы: «Мертвый Тима передает тебе привет», «Встречи на Патриках», «Андрюша всегда говорил, что бывших не бывает». Дана догадалась, что Тима — это ее погибший директор Тим Брик.

«А я не понимаю, как во мне это откликается, Тима Брик ведь умер! Мы были как брат и сестра. Он просил передать привет Маше, наверное, это Малиновская? А Сережа – это же любовник! Столько нахлынуло воспоминаний, я этот кусок не помнила», – поделилась Дана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая призналась, что Тима первый дал ей попробовать наркотики: он считал, что ради успеха ей необходимо похудеть до 45 килограммов. Дана сутками не выходила из квартиры Тимы на Патриарших прудах, но только сейчас она начинает вспоминать происходящие тогда события.

Напомним, Тима Брик умер два года назад. Причиной смерти стала сердечная недостаточность, но многие уверены, что директор Даны скончался из-за наркотиков.