Родственник Анастасии Костенко борется с серьезным заболеванием

Родственник Анастасии Костенко борется с серьезным заболеванием
фото из открытых источников

10 июля у 31-летнего футболиста Дмитрия Тарасова и его третьей жены, 24-летней Анастасии Костенко, родилась дочь Милана. У спортсмена также есть дочь от первого брака — Ангелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Анастасия все свое время посвящает дочери, но при этом она старается не забывать и о других членах своего семейства. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) молодая мама поделилась размышлениями с подписчиками, признавшись, что один из ее близких людей серьезно болен.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С появлением доченьки я стала ещё больше ценить родителей. Извините, они мне жизнь дали, знакомили с миром, проводили со мной, кричащим и требующим должного внимания ребёнком, своё время и достойны моего внимания. Стараюсь почаще присылать наши фотографии и интересоваться делами. Опустим родителей, есть ещё бабушки, дедушки, прабабушка, дяди и тети. Недавно узнала, что один из самых моих близких людей — серьезно болен. Проревела сутки и корила себя себя за то, что элементарно — не находила времени позвонить» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские — прим. ред.), — поделилась Анастасия.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Костенко пригласила родственника в гости и смогла на несколько часов подарить ему радость, заставив забыть о болезни. «Знаете, жизнь такая непредсказуемая. Если я скажу, что нужно ценить каждый момент- ничего нового я не открою, но постарайтесь вникнуть в каждое слово. В общем, отложите свои дела, почаще пишите и звоните своим бабушкам, дедушкам, дядям и тетям. Они действительно живут новостями о вас. Вот все просто — "привет, как твои дела, как здоровье? Я тебя очень люблю!". А человек счастливый на целый день», — резюмировала Анастасия.