Рената Литвинова снимает 17-летнюю дочь в кино

Рената Литвинова снимает 17-летнюю дочь в кино
фото из открытых источников

17-летняя наследница Ренаты Литвиновой Ульяна учится в Великобритании, но теперь ей придется совмещать учебу со съемками в Москве. Рената решила задействовать дочь в своем новом режиссерском проекте, детали которого пока не разглашаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что кроме дочери Литвиной в кадре появятся и ее многочисленные звездные друзья. Рената уже начала работу над новым фильмом на киностудии «Мосфильм».

фото из открытых источников

Дочери звезды удалось очаровать всех участников съемочного процесса. «Уля вежливая девочка. Ко всем обращается в уважительной форме – на "вы". Такой тон задала мама. Рената обладает колоссальным чувством такта — никому не позволяет панибратства с малознакомым человеком. Постоянно репетирует с дочкой сцены, помогает вжиться в роль», — цитирует StarHit слова источника из окружения режиссера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Инсайдеры приоткрыли завесу тайны над проектом Литвиновой: «Рабочее название картины – "Северный ветер". В прошлом году Рената дебютировала в качестве театрального режиссера в МХТ им. Чехова с одноименной пьесой. Спектакль собирал аншлаги! Увидев успех, захотела показать эту историю на больших экранах. Сценарий совершенствуется, она бесконечно вносит правки: любит, когда все идеально».