Синди, очнись! Кайю Гербер заподозрили в анорексии

Синди, очнись! Кайю Гербер заподозрили в анорексии
Legion-Media

Кайя Гербер (Kaia Gerber) в одночасье стала звездой: сейчас 16-летняя дочь Синди Кроуфорд блистает на Неделе моды в Милане, куда она отправилась после фэшн-событий в Лондоне. Однако поклонники юной красавицы всерьез озабочены ее состоянием здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци удалось сфотографировать Кайю в перерыве между показами в одном из парков Лондона. На снимках начинающая модель запечатлена в ультракоротких джинсовых шортах и водолазке без рукавов. Кайя выглядит не только болезненно худой, но еще и очень уставшей! Ее лицо кажется изможденным, щеки впали, а под глазами заметны мешки.

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети были шокированы последними фото девушки и выразили свои опасения по части ее здоровья. Многие уверены, что у Кайи начались проблемы пищевого характера, и даже заподозрили у нее анорексию! Теперь блогеры призывают маму девушки бить тревогу и помочь Кайе вовремя остановиться в желании похудеть.

А К
А К 24 Сентября 2017, 10:48
Девушке 16 только! Чего от неё хотят? Стройная. Её килограммы впереди. А людям никогда не угодишь, поправится, скажут, чет, освинела Кайя..