С разворота: Джиджи Хадид ударила сталкера Виталия Седюка, напавшего на нее

С разворота: Джиджи Хадид ударила сталкера Виталия Седюка, напавшего на нее

Неделя моды в Милане не обошлась без инцидента. После показала шоу Max Mara сестры Джиджи и Белла Хадид отправлялись к машине, позируя для папарацци и фотографируясь с поклонниками по пути. Внезапно неизвестный мужчина в шляпе и темных очках схватил 21-летнюю модель Джиджи Хадид со спины и приподнял ее в воздух. Красотка не растерялась и тут же дала ему резкий отпор локтями – модель занимается боксом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина тут же ринулся от разъяренной модели, в то время как она пыталась его догнать и кричала ему в след: «Кто ты такой? Ублюдок!»

Напавшим на известную манекенщицу оказался никто иной, как скандально известный украинский журналист и пранкстер Виталий Седюк. Одиозный журналист часто устраивает подобные сцены со знаменитостями. Похожее он проворачивал с Ким Кардашьян, Уилом Смиттом, Леонардо Ди Каприо, Брэдли Купером, Анной Винтур. Седюк даже сидел за решеткой за нападение на Брэда Питта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре, все еще находясь под впечатлением от того, что произошло, Джиджи написала гневный пост в Twitter: «Я имела полное право защитить себя. Как смеет этот идиот думать, что он может трогать совершенно незнакомого человека. К счастью, он быстро сбежал».

На этом посте манекенщица не успокоилась и оставила еще несколько записей относительно случившегося инцидента. «Спасибо моему тренеру по боксу, — написала она и добавила: - Девушки, готовьте себя к тому, что если вы когда-либо почувствуете себя в опасности, "память" вашей мускулатуры поможет вам защитить себя. Спасибо большое всем за вашу поддержку!»