Поклонники обвинили Сати Казанову в безвкусии и посоветовали уйти в подполье

Поклонники обвинили Сати Казанову в безвкусии и посоветовали уйти в подполье
фото из открытых источников

В последнее время Сати Казановой приходится часто выслушивать от поклонников претензии и критику. Сначала на певицу обрушился шквал негодования из-за ее неосторожного высказывания о детях с особенностями развития. Рассказывая во время пресс-конференции о целях своего благотворительного фонда «Культура и жизнь», звезда акцентировала внимание на том, что будет заниматься исключительно творчеством, а не помогать «больным, кривым и косым» детям, имея в виду инвалидов.

Теперь же подписчики Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) раскритиковали наряды певицы: многим показались несуразными серый и розовый костюмы Казановой . Впрочем, Сати сама попросила поклонников оценить два ее образа: «Какой костючик Вам нравится больше?» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Явно вкуса нет....извините....удлиненный пиджак не ваша тема», «Безвкусица! Она всегда не умела одеваться! Хоть стилиста найми что ль!», «Они оба какие-то косые, кривые», «Костюмы ужасны», — прокомментировали образы звезды пользователи Сети.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Были и те, кто заступился за Сати, а также посоветовал ей на время уйти в подполье, дабы избежать травли: «Сати, вам бы на некоторое время уйти в подполье и не лезть с глупыми вопросами про тряпки. Не раздражайте людей! Дайте им чуть успокоиться после ваших нелицеприятных высказываний. Спрячьтесь!»

Александр Сафронов
Александр Сафронов 26 Сентября 2016, 19:35
Отсутствие вкуса плюс безграмотность и неуместность реплик - в этом вся Казанова по своей сути.
Елена Владимир
Елена Владимир 24 Сентября 2016, 21:21
Девушку из деревни вывезти можно, а деревню из девушки - никогда.