Наряды Татьяны Навки подогревают слухи о ее беременности

После того как Татьяна Навка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео на берегу моря, в Сети тут же появились слухи о ее беременности. Дело в том, что поклонники разглядели у олимпийской чемпионки округлившийся живот.
Наряды Татьяны Навки подогревают слухи о ее беременности
фото из открытых источников

После того как Татьяна Навка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео на берегу моря, в Сети тут же появились слухи о ее беременности. Дело в том, что поклонники разглядели у олимпийской чемпионки округлившийся живот. Подписчики атакуют спортсменку вопросами, не ждет ли она второго ребенка от Дмитрия Пескова, однако Татьяна хранит молчание.

Кстати, наряды Навки лишь подогревают слухи о ее положении: в последнее время фигуристка отдает предпочтение одежде свободного кроя. Сейчас в гардеробе звезды преобладают просторные платья, широкие блузы и объемные пальто – все эти вещи скрывают фигуру Татьяны, которую раньше она старалась подчеркивать. Неужели фигуристка действительно станет мамой в третий раз?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Навка воспитывает дочь Сашу от первого брака с Александром Жулиным, а также дочь Надю от второго супруга, пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Дочери Татьяны Саша и Надя
Дочери Татьяны Саша и Надя
фото из открытых источников