Антон и Виктория Макарские обустраивают дом в Подмосковье

Антон и Виктория Макарские обустраивают дом в Подмосковье
фото из открытых источников

Недавно семейство Макарских вернулось в Россию из Израиля. За границу Антон и Виктория уехали незадолго до появления на свет сына Вани. Малыш родился в той же клинике, что и его старшая сестра, трехлетняя Маша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На родине Макарские решили обосноваться в Подмосковье. По слухам, супруги уже приобрели дом в Сергиевом Посаде и сейчас активно занимаются его благоустройством. Виктория присмотрела в магазине красивый ковер, который мог бы украсить их семейное гнездышко.

фото из открытых источников

«Ковер с ландышами:) Производство — Россия! Антоша пообещал купить его для дома в Сергиев Посад. Когда кризис закончится:))» — написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Антон и Виктория Макарские вместе с 1999 года. Артисты познакомились, работая в мюзикле «Метро». Пара обвенчалась в 2000 году, а спустя три года сыграла свадьбу. 9 сентября 2012 в семье родилась дочка Маша, а 31 мая 2015 — сын Ваня.