Бен Аффлек не завидует брату

Бен Аффлек не соревнуется в профессионализме со своим братом-актером.
Бен Аффлек не завидует брату
Голливудская звезда Бен Аффлек, который снял своего младшего брата Кейси Аффлека в фильме «Прощай, детка, прощай», говорит, что никогда не завидует ему. И это несмотря на то что Кейси расстраивал его на съемках фильма.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я даже не знаю, из-за чего мы могли бы конкурировать, – поясняет Бен. – Я видел все его фильмы, он видел мои, и мы помогаем друг другу. Думаю, что если вы работаете против собственного брата, плохи ваши дела».

«Кейси, конечно, добавил мне седины на съемках "Прощай, детка, прощай", – пошутил Бен. – Я почувствовал себя таким старым! Иногда даже хотелось налысо его побрить».

38-летний Аффлек также заявил, что они с Кейси и своим лучшим другом Мэттом Дэймоном всегда следят за успехами друг друга в Голливуде. Бен стал звездой мирового масштаба после того, как он и Мэтт появились в оскароносном фильме «Умница Уилл Хантинг» в 1997 году. «Честно говоря, мы с Мэттом и Кейси всегда поддерживаем друг друга, – признался Бен газете Daily Record. – И надеемся, что все мы добьемся успеха».

Читай также: