Вики не вылезает из зала

Обычно люди посещают спортзал три раза в неделю. А Виктория Бекхэм отправляется туда пять раз в день!
Вики не вылезает из зала

Обычно люди посещают спортзал три раза в неделю. А Виктория Бекхэм отправляется туда пять раз в день!

Бывшая солистка группы Spice Girls одержима идеей сбросить лишний вес. Сейчас она увлеклась весьма противоречивой фитнес-методикой, которая подразумевает ежедневные многоразовые занятия через каждые несколько часов. Основная цель Вики — сохранить упругость и свежесть увядающей с возрастом кожи.

«Самым простым решением этой задачи стали бы несколько дополнительных килограммов, — считает информированный источник. — Ведь на очень худых людях кожа буквально висит. Но разве она пойдет на это? Теперь Вики занимается до и после каждого приема пищи, что только увеличивает ее аппетит».

Наряду со здоровым питанием новый спортивный режим жизни звезды включает в себя беговую дорожку, бег на свежем воздухе, прыжки, силовые упражнения с весом, гимнастику пилатес и занятия на вибротренажере Power Plate.

Вики, конечно, может себе позволить такой образ жизни, ведь ей не приходится работать от сих до сих. Впрочем, недавно сама «перчинка» заявила, что деньги не делают человека стильным.

«Дело не в большом количестве денег и дорогой одежде, чувство стиля у человека природное, — сказала Виктория. — Даже если я увижу человека в купальном халате, то все равно смогу определить, есть в нем чувство стиля или нет».



Источник: Showbizspy