Агиллеру «сделал» отец

Кристина Агиллера заявила, что звездой поп-музыки она стала благодаря тяжелому детству.
Агиллеру «сделал» отец

Кристина Агиллера заявила, что звездой поп-музыки она стала благодаря тяжелому детству.

Чуть ли не главным виновником успехов Кристины в индустрии поп-музыки певица считает своего жестокого отца Фаусто, который частенько колотил маму Кристины Шелли и даже саму девочку. Жуткие сцены домашнего насилия нанесли ребенку глубокую психологическую травму. Агиллере требовалось как-то жить с подобным грузом. И в этом ей помогла музыка.

«Я видела много кошмаров в своей жизни, скандалы, драки, поножовщину, — рассказывает Кристина. — Никогда в глубоком детстве я не чувствовала себя в безопасности, а ведь это так важно для ребенка. И для меня пение стало своего рода психологической отдушиной. Боль моего детства порождало музыку».

Когда Кристине было четыре года, отец жестоко избил ее. Шелли обнаружила свою дочь в крови и в тот же день решила уйти от мужа. В документальном фильме, снятым для телевидения, мама поп-звезды вспоминала: «Я бросилась к ней, спросила: "Боже мой, девочка моя, что случилось?" А она ответила: "Папочка хотел спать, а я слишком сильно шумела. Он рассердился".

Фаусто Агиллера много лет просил у Кристины прощение. Но звезда до сих пор отказывается даже разговаривать с ним. "Впрочем, некоторое время назад я позволила ему вновь появиться в моей жизни, — говорит Кристина. — Но это длилось очень недолго. Я очень быстро поняла, что отец вовсе не нужен мне сейчас в жизни".


Источник: Showbizspy