«Совершенная!»: Вера Брежнева с обнаженной грудью эротично позировала под душем

«Совершенная!»: Вера Брежнева с обнаженной грудью эротично позировала под душем
фото из открытых источников

39-летняя Вера Брежнева показала откровенное видео. Певица предстала практически голой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» раскрепостилась во время отдыха на морском курорте. Звезда снялась в провокационном видео, которое заставило сердца мужчин биться сильнее.

Вера предстала полуобнаженной – на ней были только белые трусики. Артистка позировала в душе под открытым небом. Она встала спиной к камере и эротично двигалась, приглаживая намокшие волосы. В один момент исполнительница хита «Розовый дым» повернулась боком и «засветила» грудь.

Нажми и смотри

​Ролик получился довольно пикантным. Жена Константина Меладзе давно не была настолько откровенной. Похоже, что продюсер не против таких дерзких выходок жены. Певица предупредила, что это видео предназначено для совершеннолетних пользователей. «18+. Водные процедуры. Решила начать эту неделю так», — провокационно заявила Брежнева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды оценили ее смелый эксперимент. Многие восхитились красотой избранницы продюсера. «Красиво, шикарная Вера!», «Хорошее начало понедельника, красота!», «Шикарная женщина», «Неземная наша Вера», «Вера, вы выглядите просто потрясающе, глядя на вас, просто сносит башню», «Совершенная!», «Вера, это так эстетично и совсем не смотрится пошло. Грация и женственность!» — высказались фанаты Брежневой.

Оцени видео Веры
Сексуально
Слишком откровенно
Вера Брежнева обнажилась в откровенном видео
Вера Брежнева обнажилась в откровенном видео
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Вера показала снимок в белом бикини. Она позировала на побережье, присев на камне. Исполнительница хита «Любовь спасет мир» распустила волосы и надела темные очки. Она продемонстрировала стройные ноги и золотистый загар. Артистка посетовала, что уже скучает по лету, хоть оно еще и не закончилось.

«Оно стало для меня удивительным, необычным. И оказалось началом очень важной внутренней трансформации. Тем интереснее наблюдать, что будет дальше», — отметила экс-солистка «ВИА Гры».

Вера Брежнева позировала в белом бикини
Вера Брежнева позировала в белом бикини
.фото из открытых источников

Ранее звездная красотка приняла участие в необычной фотосессии. Она предстала в облегающем комбинезоне телесного оттенка с множеством рисунков, напоминающих татуировки. Вера также показала своего очаровательного домашнего питомца. Певица отметила, что любимец очень похож на нее.