«Прекрасная девушка идет в школу»: Богомолов похвастался дочерью от Дарьи Мороз

«Прекрасная девушка идет в школу»: Богомолов похвастался дочерью от Дарьи Мороз
фото из открытых источников

46-летний Константин Богомолов показал трогательный момент. Театральный режиссер отвел 10-летнюю дочь Анну в школу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна родилась в браке Константина с актрисой Дарьей Мороз. Девочка увлекается творчеством и учится в европейской школе. В образовательном заведении Анны уже начался учебный год, поэтому представители звездной семьи досрочно отмечают День знаний.

Богомолов запечатлел дочь по дороге в школу. Девочка отказалась от традиционной формы. Вместо этого она выбрала черное мини-платье и босоножки и скрыла лицо защитной маской малинового цвета. Анна в очередной раз совершила эксперимент над внешностью. В начале года девочка осветлила челку, а теперь она выкрасила передние пряди волос в зеленый цвет.

Константин ответ дочь Анну в школу
Константин ответ дочь Анну в школу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Школьница расположилась у постамента в виде статуи ангела с крыльями. Дочь режиссера и исполнительницы главной роли в сериале «Содержанки» взобралась на скульптуру и положила ногу на ногу. Анна опустила защитную маску на подбородок и улыбнулась. Константин не скрывал гордости за дочь.

«Лето заканчивается и сегодня эта прекрасная девушка идёт в школу. Да, некоторые европейские школы в Москве начинают работу раньше. Зато и каникулы внутри года больше. Хорошо, что погода осенняя», — пояснил Богомолов.

Поклонники отметили, что девочка за лето повзрослела. «Она очень похожа на маму – Дарью Мороз», «Очень на вас похожа. Красивая девушка растет», «Необыкновенно красива, это выражение как раз к ней. Она чертами лица смахивает на Бритни Спирс», «Вчера была девочка, а сегодня уже девушка! Хорошенькая!», «Какая она у вас классная! Успехов в учебе!», «Может и хорошо, что в школу можно одеваться свободно. У нас категорически нельзя – каждый будет останавливать и говорить, что нужно надеть», «Нежная бабочка с крыльями мечтаний! Пусть будет очень счастливой!» — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья с дочерью
Дарья с дочерью
фото из открытых источников
Анна похожа на Дарью Мороз?
Да
Нет

Константин познакомился с мамой Анны во время работы над спектаклем «Волки и овцы». Через год он женился на Дарье Мороз. В 2018 году супруги развелись. Дарья объяснила это решение тем, что фактически чувств между ними не было уже на протяжении нескольких лет. Богомолов и Мороз стараются поддерживать дружеские отношения ради дочери.

Светлана Яншина
Светлана Яншина 30 Августа 2021, 13:10
Бедненькая девочка! Еще страшнее матери!
Мария Соколова
Мария Соколова 24 Августа 2021, 21:37
Это наверное здорово видеть в дочке черты своей мамы
Anastassya Mayer
Anastassya Mayer 24 Августа 2021, 11:07
Она на бабушку похожа, а не а маму. На Марину Лефтову