«Миша, за что тебе такое счастье?!»: жена Михаила Галустяна ошеломила фанатов

«Миша, за что тебе такое счастье?!»: жена Михаила Галустяна ошеломила фанатов
фото из открытых источников

41-летний актер, певец и юморист появился на публике в компании жены Виктории. Михаил Галустян и его супруга восхитили зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный артист наслаждается временем в родном для себя Сочи. В курортном городе на юге Росси собрались многие звезды российского шоу-бизнеса, которые принимают участие в мероприятиях в рамках международного конкурса «Новая волна-2021».

Михаил принял участие в концерте. Он появился на красной ковровой дорожке с возлюбленной. Виктория выбрала для выхода в свет воздушное летнее платье с декольте и открытыми плечами. Девушка похвасталась подтянутой фигурой и тонкой талией. Муза артиста сделала макияж со smoky-eyes и распустила длинные темные волосы. Супруга Галустяна дополнила образ серебристыми босоножками на платформе и каблуке, и небольшой сумочкой.

Михаил Галустян вышел в свет с женой Викторией
Михаил Галустян вышел в свет с женой Викторией
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория по профессии бухгалтер. Она далека от мира шоу-бизнеса. Женщина предпочитает оставаться в тени супруга и заниматься воспитанием детей. Молодая мама поддерживает Галустяна во всех его начинаниях, но не так часто составляет ему компанию во время публичных мероприятий.

Главный герой комедийного сериала «Миша портит все» понимал стеснение красавицы-жены и старался ее поддержать. Комик не выпускал руку возлюбленной и бросал на нее многозначительные взгляды. «Михаил и Виктория Галустян вместе уже 15 лет, а смотря друг на друга трак, как будто у них конфетно-букетный период в разгаре», — отметили присутствующие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста пришли в восторг от гармоничной пары. «Красивая пара. Браво», «У вас очень красивая жена», «Ребята, на вас всегда приятно смотреть. Такое искреннее тепло чувствуется», «Вы как молодожены, трогательные и влюбленные. Так нежно за руки держитесь. Миша, за что тебе такое счастье?! Ты баловень судьбы!» — прокомментировали фолловеры бывшего КВН-щика.

Нажми и смотри

Михаил с недавних пор пробует себя в качестве певца под ником Super Жорик. В рамках «Новой волны» он исполнил свои зажигательные хиты. После концерта супруги побывали на afterparty. Они повеселились в компании Филиппа Киркорова, Александра Реввы, Леры Кудрявцевой и других звездных приятелей. «Ребята, хорошего всем вечера. Мы с Викулькой передаем вам всем привет», — написал Галустян.

Виктория и Михаил поженились в 2007 году. Девушка не смотрела КВН и не знала о звездном статусе парня, который начал оказывать ей знаки внимания. Это только раззадорило артиста. Супруги воспитывают двух дочерей – 10-летнюю Эстеллу и 9-летнюю Элину.