Ляйсан Утяшева и Павел Воля повторили культовую сцену из фильма «Титаник»

Ляйсан Утяшева и Павел Воля повторили культовую сцену из фильма «Титаник»
фото из открытых источников кадр из видео

36-летняя Ляйсан Утяшева похвасталась любовной идиллией с 42-летним мужем Павлом Волей. Звездная пара отправилась на прогулку на яхте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Танцы» наслаждается отдыхом с супругом. Из-за плотного съемочного графика влюбленные видятся не так часто, как хотелось бы. Поэтому дни, проведенные вместе, стараются наполнить нежностью и романтикой.

Утяшева поделилась моментом совместного отпуска. Спортсменка запечатлелась в объятиях резидента Comedy Club. Теледива облачилась в стильный аутфит. Ляйсан примерила синюю длинную юбку и накинула на плечи джинсовую куртку. Она дополнила образ удобными сланцами и распустила волосы.

Нажми и смотри

Молодая мама отвернулась от камеры и встала на край яхты, широко разведя руки в стороны. Сзади ее нежно обнимал Павел. Они подставили свои лица ветру, позируя как Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо в «Титанике». Утяшева даже наложила на видео музыку из популярного фильма, чтобы добиться полного сходства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от экранных персонажей, Ляйсан и Павел выглядели максимально расслабленно. Они шутили и нежно обнимали друг друга под романтичную мелодию.

Затем звезда экрана показала забавного «охранника», который сопровождал ее. Им оказалась маленькая собака, которая несмотря на свой небольшой размер, грозно рычала на прохожих.

«Вот и охранница у меня, как лает. Ой, страшно, как боюсь! Ой! Ну на кого ты там так, а? На кого?» — спросила ведущая, обращаясь к питомцу.

Нажми и смотри

​Ляйсан и Павел являются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Даже несмотря на то, что в прошлом году стендап-комика пытались уличить в изменах, его супруга никак не ответила на провокацию. Утяшева подчеркнула, что не доверяет слухам и домыслам. Ведь и о ней самой зачастую пишут неправду.

Звезда любит примерять различные образы. Стройная фигура позволяет спортсменке носить облегающие наряды, которые подчеркивают ее точеную талию и длинные стройные ноги. Ляйсан сделала ставку на бельевой стиль. Она предстала в шелковом платье-комбинации на тонких бретелях и очаровала Павла Волю своим внешним видом.