«Дрожь по коже!»: жену экс-мужа Волочковой в купальнике сравнили с леди Дианой

«Дрожь по коже!»: жену экс-мужа Волочковой в купальнике сравнили с леди Дианой
фото из открытых источников Legion-Media

35-летняя Елена Николаева похвасталась загаром, полученным на жарком курорте. Звезда телеканала «Россия 1» продемонстрировала коллекцию пляжных нарядов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая проводит последние дни лета в Крыму. Она наслаждается жаркой погодой и размеренным пляжным отдыхом. Избранница 57-летнего Игоря Вдовина показала загорелое тело в смелых аутфитах.

Николаева облачилась в голубое монокини и дополнила аутфит жемчужным ожерельем. Телеведущая спустилась в бассейн и выбрала эффектный ракурс, который обратил внимание на ее пышную грудь. Звезда смущенно опустила взгляд.

Елена показала фигуру в бикини
Елена показала фигуру в бикини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились стилем телеведущей. «Прекрасный вид сверху», «Смотришься сексуально. Купальник подчеркивает грудь», «Как же вы похожи на принцессу Диану», «Стрижка, черты лица, как у первой жены принца Чарльза», «Дрожь по коже, как же ты похожа. На нее, на леди Ди», «Фигура шикарная», — отметили фолловеры.

Затем избранница экс-мужа балерины Анастасии Волочковой продемонстрировала еще один пляжный образ. Звезда телеканала «Россия 1» облачилась черное боди с вырезом на животе и золотыми цепочками, соединяющими топ и трусики. Елена облокотилась на стену и приняла ракурс, который сделал ее ноги еще длиннее.

Николаева отдыхает в Крыму
Николаева отдыхает в Крыму
фото из открытых источников
Елена похожа на принцессу Диану?
Да
Нет

Телеведущая и бывший избранник танцовщицы связали себя узами брака прошлой зимой. Елена быстро нашла общий язык с 15-летней падчерицей Ариадной. Девочка переехала жить в семью отца, чтобы быстрее добираться до школы.

Ариадна берет пример с мачехи и становится всё больше похожей на нее. Они вместе путешествуют и выходят в свет. Звездная мама не ревнует дочь. Анастасия рада, что у нее появилось время наладить свою личную жизнь.