«А сам ты кто? Предатель!»: Павел Мамаев оскорбил бывшую жену, назвав дьяволом

«А сам ты кто? Предатель!»: Павел Мамаев оскорбил бывшую жену, назвав дьяволом
фото из открытых источников

32-летний Павел Мамаев высказался относительно развода с 33-летней Аланой. Футболист заявил об отвращении к экс-супруге, чем навлек на себя гнев пользователей Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел и Алана Мамаевы развелись весной. Жена спортсмена устала от измен игрока «Ростова». Модель поддержала мужа во время суда над Павлом после его дебоша в столичном кафе и закрыла глаза на то, что драка произошла в присутствии его подруги из Прибалтики. Женщина ждала избранника из мест лишения свободы и всячески поддерживала.

После выхода Мамаева из тюрьмы казалось, что между супругами наступила гармония. Однако вскоре спортсмен изменил жене с испанской моделью. Алана решила расторгнуть брак, а затем узнала, что трёхкратный обладатель Кубка России начал отношения с ее подругой Надеждой Санько.

По словам Павла, он не жалеет о разводе. «Развелись мы в апреле месяце. Я могу сказать откровенно: ни разу за весь этот период я не пожалел об этом решении», указал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мамаев уверен, что брак распался по вине Аланы. «Я не хотел ее слышать У меня в тот момент появилось настолько отвращение... У меня такое ощущение иногда, что я просто столкнулся с дьяволом», — разоткровенничался спортсмен.

Обладатель Суперкубка утверждает, что готов оставить бывшей жене всё имущество – лишь бы не встречаться с ней. «Я не хочу делить с ней ничего. Пусть она заберет абсолютно всё. Я хочу играть в футбол, я хочу жить в своей новой семье, я хочу просто заниматься любимым делом. Больше мне не надо ничего», — признался футболист в беседе с Нобелем Арустамяном на канале «Матч ТВ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Мамаев с детьми
Павел Мамаев с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом сама Мамаева утверждала, что бывший игрок «Краснодара» хочет отсудить у нее не только имущество, но и общую дочь Алису. А вот усыновлять Алекса, сына Аланы от первого брака, спортсмен отказался, хоть и обещал это мальчику.

Подписчики осудили футболиста за его откровения. Многие сочли, что это не по-мужски – публично оскорблять мать своего ребенка. Не все фолловеры поверили в слова Павла после того, как Алана показывала документы из суда.

«Мамаев — это просто без комментариев. Как из тюрьмы жена ждала, так святая была, горы золотые обещал, а как дошло дело до развода, так стала дьяволом», «Вроде мужик, а ведет себя как девочка обиженная. Зачем семейные дела вываливать на общее обозрение?», «Она дьявол, а сам-то ты кто? Предатель! Зачем рассказывать плохо про свою бывшею жену?», «Это сплошное вранье. Те, кто подписан на его жену, знают, что он подал в суд на раздел имущества, предал дочку и ведет себя как недомужик. А его сопли, как жена его обидела, будут транслировать на всю страну», «Ужасно просто и позорно, когда мужчина так говорит о жене, да еще и на камеру!», «Ага, конечно, прям всё решил ей оставить. У нее на странице совершенно наоборот написано», — возмутились пользователи.