Тряслась от холода: Ольга Бузова в бирюзовом купальнике искупалась в океане

Тряслась от холода: Ольга Бузова в бирюзовом купальнике искупалась в океане
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова рассказала о новых приключениях на Бали. Несмотря на низкую температуру воды, звезда «Дома-2» решила искупаться в океане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая больше недели находится на Бали. Ольга приехала сюда, чтобы подготовиться к запуску реалити-шоу «План Б», в котором попытается найти свою вторую половинку. Остров впечатлил Бузову, она уже побывала в нескольких храмах, сходила на экскурсии и полюбовалась живописными видами.

За все эти дни певица не нашла времени искупаться в океане, да и температура воды сейчас слишком низкая, чтобы плавать. Подумав, Ольга решила, что такой шанс ей может выпасть раз в жизни, и всё же отважилась сделать заплыв.

А ты могла бы искупаться в ледяном океане?
Да
Нет

Бузова облачилась в бирюзовый закрытый купальник с декольте и отправилась на пляж. Войдя в ледяной океан, звезда «Дома-2» едва не передумала, но потом всё же погрузилась в воду. Россиянка плескалась и восторженно кричала. Через мгновение Ольга была уже на суше. Певица тряслась от холода, но была рада, что отважилась искупаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ловлю момент. Никогда не откладываю на потом то, что можно сделать сейчас. Живите настоящим. Здесь и сейчас», — написала Бузова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поездка на Бали надолго запомнится телеведущей, и не только купанием в океане. Во время одной из экскурсий на Ольгу набросилась обезьяна. Она отобрала у певицы дизайнерские очки. Бузова так испугалась, что у нее едва не началась истерика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оправившись от происшествия, телезвезда продолжила путешествие по острову. Певица ранее побывала на водопаде Тегенунган, где попыталась на камеру станцевать под свой хит «Водица». Однако мужчина на заднем плане испортил ей кадр.

Ольга Бузова на Бали
Ольга Бузова на Бали
фото из открытых источников

Недавно Ольга Бузова оказалась в центре скандала. Звезда пожаловалась, что ест раз в день, и назвала себя блокадницей. Ее выходку резко осудили известные деятели культуры.

Саша Струнников
Саша Струнников 24 Августа 2019, 08:09
А зачем скелету купальник?
Людмила Носова
Людмила Носова 23 Августа 2019, 10:47
Её подписчики когда увидели этот неадекватный поступок ,сразу определили,что Бузова,как всегда пьяная может быть и по наркотиками Ей в таком состояние все равно