Меган Маркл решила появиться на свадьбе бывшей возлюбленной своего мужа

Меган Маркл решила появиться на свадьбе бывшей возлюбленной своего мужа
Legion-media

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 34-летний принц Гарри (Prince Harry) приедут на свадьбу 30-летней актрисы и модели Крессиды Бонас (Сressida Bonas). Наследник британского престола сохранил дружбу с экс-возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая девушка внука Елизаветы II на днях объявила о помолвке с агентом по продаже недвижимости Гарри Уэнтвортом-Стэнли. Молодые люди познакомились и начали встречаться еще до романа Крессиды с тезкой нынешнего избранника.

Бонас и Гарри были в отношениях два года – с 2012-го по 2014-й. Их познакомила принцесса Евгения Йоркская, кузина принца и подруга Крессиды. Бывшая пассия представителя королевской семьи Великобритании приезжала на его свадьбу с Меган Маркл.

Принц Гарри и Крессида Бонас
Принц Гарри и Крессида Бонас
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня стало известно, что и герцоги Сассекские удостоят своим присутствием ее торжество. Принц хорошо знаком не только с семьей своей бывшей девушки, но и с матерью ее жениха, Клэр Милфорд Хейвен.

«Да, Гарри обязательно пойдет на свадьбу. Он остался в отличных отношениях с Крессидой, которая никогда не говорила публично ни слова об их романе... Приглашения еще не пришли, но мне сказали, что Гарри и Меган в списке приглашенных», — цитирует The Sun королевского эксперта Адама Хелликера.

Приглашение девушкой на свою свадьбу бывшего бойфренда - это нормально?
Да
Нет
Крессида Бонас с женихом
Крессида Бонас с женихом
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причиной разрыва Крессиды и Гарри стало нежелание девушки мириться с публичным образом жизни и сводом правил королевской семьи. По аналогичной причине распались первые отношения принца — с Челси Дэйви. Меган не хотела видеть первую любовь жениха на свадьбе и позаботилась, чтобы ее не было на празднике.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-media

Маркл имеет большое влияние на мужа. После свадьбы и рождения сына Арчи тот заметно изменил свое поведение. С бесшабашного юноши он превратился в примерного семьянина, что многим не понравилось.

Меган и Гарри постоянно находятся в центре внимания. Недавно супруги спровоцировали скандал из-за частых перелетов на бизнес-джетах. На травлю пары резко отреагировал музыкант Элтон Джон, который дружил с Леди Дианой. Он публично поддержал молодых родителей.

Ника Лукова
Ника Лукова 25 Августа 2019, 20:20
Прежде чем статьи писать изучите "мат.часть" все перепутали в подружках Гаррика.А Маркл лицемерка фальшивая,видно Гарри еще до конца не понял,кто она есть,хотя уже поздно.Алчная Марклушка отхватила большой кусок,но может и подавиться
Наталья Ельцова
Наталья Ельцова 23 Августа 2019, 16:37
Странная статейка...Челси как раз-таки была на свадьбе. Не вы ли писали про ее удручающее лицо? А вот Крессиды не было....Вообще большая часть статей - ..вно полнейшее.