Мать Тимати наказали из-за видео его пятилетней дочери без бюстгальтера

Мать Тимати наказали из-за видео его пятилетней дочери без бюстгальтера
фото из открытых источников

59-летняя Симона Юнусова пожаловалась на блокировку ее аккаунта. Социальная сеть таким образом наказала маму 36-летнего Тимати за видео с внучкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях женщина поделилась с подписчиками трогательным семейным роликом. Рэпер в бассейне учил свою 5-летнюю дочь нырять. Артист имитировал высокую волну, чтобы девочка не боялась плавать в океане. Девочка опускалась на дно бассейна в детском варианте купальника – без лифа. Оказалось, что некоторых подписчиков возмутила «оголенная» верхняя часть тела ребенка.

Симона рассказала, что из-за жалоб пользователей были приняты жесткие меры. «Вчера утром меня заблокировал "Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)". Мы решили, что это "глюк", но чутьё подсказывало другое. Когда через сутки я по-прежнему не смогла произвести ни одного действия, стало ясно, что ничего неясно. К середине следующего дня запрет был снят, а ночью я получила уведомление о нарушении правил контента. В таких случаях, как и в визовом отделе посольства, тебе не объясняют, почему не дали визу. Просто принимается такое решение – и спорить бесполезно. Но тут я поняла в чём дело», — рассказала Юнусова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати с дочерью Алисой
Тимати с дочерью Алисой
фото из открытых источников

Женщина связывает блокировку с недавним роликом в бассейне. Тогда в комментариях многие подписчики обратили внимание, что Алисе уже стоит надевать купальник вместе с лифом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я приношу свои глубочайшие извинения пуританам от "Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)", что оскорбила их чувства! Они жаловались на видео, где папа занимается в бассейне с Алисой, не просто так! Пятилетняя девочка была с баллоном, с утяжелителями, в маске, в плавках, но... без бюстгальтера», — с сарказмом обратилась звездная бабушка к поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симона сообщила, что отныне будет внимательней к пляжным нарядам внучки. «Я свою вину признаю, т. к. подписывалась, что принимаю установленные правила. Обещаю впредь при съёмке надевать этот кусочек ткани, дабы не травмировать психику окружающих», — иронично высказалась она.

Пятилетняя Алиса Юнусова
Пятилетняя Алиса Юнусова
фото из открытых источников

Мнение поклонников об этой ситуации разделилось. Одни полностью поддержали позицию Симоны. «Многие придумывают себе какой-то сексуальный подтекст», «Я тоже считаю, что этот кусочек ткани ни к чему маленьким девочкам», «Какой абсурд! А голые ягодицы взрослых женщин и мужчин ничьих чувств не задевают?» — написали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие подписчики осудили точку зрения Юнусовой. «Учитывая, сколько сейчас педофилов, лучше не рисковать. Делайте голопопые фото деток только для семейных архивов», «Мне не нравится, когда дети в одних плавках, только по той причине, что у них нет собственной защиты от коварного ультрафиолетового облучения», — высказались они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас видео семейного отдыха отца и дочери удалено самой социальной сетью. Но есть похожий ролик их купания под дождем.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Симоны пользуется большой популярностью. Часто она делится с подписчиками личными историями из своей жизни. Некоторое время назад знаменитая бабушка показала успехи внучки в балете.

Недавно Юнусова расставила все точки над i в вопросе ее мнения об отношениях ее сына с бывшей и нынешней девушками. Женщина дала понять, что принимает личный выбор Тимати.