«Губы и груди не дают расслабиться»: Анна Ардова пожалела «силиконовых» девушек

«Губы и груди не дают расслабиться»: Анна Ардова пожалела «силиконовых» девушек
фото из открытых источников

49-летняя актриса в телешоу «Одна за всех» воплотила запоминающийся образ глупой блондинки Энджи. Анна Ардова призналась, что завидует тому, как умеют жить «рублевские» девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная артистка откровенно рассказала о своих взглядах накануне юбилея, который она отметит в сентябре. Анна призналась, что испытывает симпатии и даже зависть к «сделанным» девушкам. «Честно скажу, мечтаю научиться быть женщиной, которая говорит: "Если колечко не подаришь, пошел вон!" Когда у меня спрашивают: "А как вы играете этих силиконовых женщин?", отвечаю, что они мне очень нравятся! Как научиться так жить? Я не знаю», — отметила Ардова.

Анна воплотила на экране блондинку Энджи
Анна воплотила на экране блондинку Энджи
Кадр из ситкома
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время она призналась, что испытывает жалость к своей героине Энджи. «Надо постоянно этим губам и грудям соответствовать. Ни расслабиться, ни ссутулиться, ни штаны растянутые надеть, без косметики не выйти, тарелку вкусных макарон не съесть. Как им живется-то, бедняжкам?» — высказалась Ардова.

Актриса заявила, что сама она ради денег вряд ли могла бы беспрекословно подчиняться мужчине и делать всё, что он ей говорит. Однако любовь может спровоцировать ее на такие жертвы.

Анна много работает. При этом поклонники звезды отметили, что в последнее время она буквально расцвела. «Просто я недавно отдыхала в Италии. Вообще всё это лето получилось у меня увлекательно-познавательным, сто лет не испытывала такого счастья, а тут прямо отдохнула-преотдохнула. Увидела массу новых красивых мест, было много знакомств, хороших вин и банкетов. Мне до сих пор очень хорошо», — заверила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна хорошо отдохнула этим летом
Анна хорошо отдохнула этим летом
фото из открытых источников

Актриса опровергла разговоры о новой влюбленности. Но она выразила надежду, что ее личная жизнь скоро наладится. Анна заявила, что не любит важничать и старается относиться ко всему легко, сообщают «Известия».

Ардова была замужем дважды. Студенческий брак с Даниилом Спиваковским продлился всего 11 месяцев. Со вторым мужем, актером театра имени Маяковского Александром Шавриным, они прожили 20 лет. Артисты объявили о разрыве в 2017 году. Вскоре бывший муж артистки ушел из жизни. Анна воспитывает двоих детей – дочь Софью Ардову и сына Антона Шаврина.

Современные девушки тратят время и деньги на бесконечный «тюнинг» — качают губы, скулы, грудь, ягодицы... А вот звезды 90-х выглядели притягательно без силикона и фотошопа. Однако многие звезды уже «сдули» губы.