Елена Малышева оказала помощь женщине, которой стало плохо на съемках ее шоу

Елена Малышева оказала помощь женщине, которой стало плохо на съемках ее шоу
PersonaStars

58-летняя Елена Малышева рассказала об инциденте на съемках шоу Первого канала. Телеведущей пришлось спасать одну из женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители передач «Жить здорово!» и «Здоровье» уже многое повидали: и безумные макеты человеческих органов, и поющую матку, и полуголого Леонида Якубовича. Однако на съемках нового выпуска «Здоровья» произошло то, чего никто не ожидал.

У одной из зрительниц случился эпилептический припадок. В такой ситуации всем уже было не до шуток. К счастью, Малышева и ее коллеги знали, что делать. Они оказали женщине помощь и вызвали скорую.

Елена опубликовала видео с места событий, в котором заявила, что эпилепсия лечится с помощью таблеток. По словам терапевта, если человек с эпилепсией не станет принимать специальные препараты, то время от времени у него будут случаться приступы, во время которых он может тяжело травмироваться.

Малышева рассказала, как оказать помощь человеку, у которого случился эпилептический припадок. «Если вы стали свидетелем такой ситуации, надо знать правила. 1. Поверните голову человека набок. 2. Проследите, чтобы он не травмировался. 3. Не пытайтесь открыть ему рот. 4. Обязательно вызовите скорую помощь. И все пациенты должны лечить эту болезнь! Она лечится!» — написала телеведущая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Малышева оказала помощь зрительнице своего шоу
Елена Малышева оказала помощь зрительнице своего шоу
фото из открытых источников

Елена Малышева рассказывает подписчикам не только о медицине, но и о своей семье. Недавно она показала трогательное видео с 11-месячным внуком.