Шнур и Ани Лорак стали наставниками шоу «Голос 7». Кто к ним присоединился?

Шнур и Ани Лорак стали наставниками шоу «Голос 7». Кто к ним присоединился?

В сентябре на Первом канале стартует седьмой сезон шоу «Голос» — вокального проекта по поиску талантов. Одна из главных интриг сезона-2018 — в именах наставников, которых объявляют накануне старта слепых прослушиваний. В прошлых сезонах наставниками были певицы Полина Гагарина и Пелагея, музыканты Дима Билан и Леонид Агутин, композитор Александр Градский, певец Григорий Лепс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Вчера стало известно, кто займет кресла членов жюри нового сезона: 55-летний продюсер Константин Меладзе, 39-летняя певица Ани Лорак, 45-летний лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров и 38-летний Василий Вакуленко (Баста), который ранее также входил в число судей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опыт наставничества также имеет Ани Лорак — она занимала кресло судьи в украинской версии шоу в 2014 году.

Как рассказал продюсер проекта Юрий Аксюта, для выбора наставников был проведен опрос среди зрителей, по результатам которого самым желанным гостем оказался Константин Меладзе, а другие члены жюри заняли лидирующие позиции в топе. «Каждый из этой четверки представляет отдельное направление в музыке, у каждого своя музыкальная точка зрения. Что позволяет нам рассчитывать на то, что они наберут себе разноплановых и самобытных исполнителей – целых четыре команды потенциальных победителей сезона!» — поделился продюсер проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, первый сезон российской версии телешоу вышел в 2012 году. В первый состав жюри вошли Дима Билан, Пелагея, Леонид Агутин и Александр Градский — эта четверка работала на протяжении первых трех сезонов проекта.

фото из открытых источников

В сентябре также стартует новое шоу «Голос 60+», в котором примут участие конкурсанты зрелого возраста. Судить представителей этого поколения будут Лев Лещенко, Пелагея, Леонид Агутин и Валерий Меладзе.