По слухам, ассистентка Евгения Петросяна ждет ребенка

По слухам, ассистентка Евгения Петросяна ждет ребенка
PersonaStars, соцсети

72-летний Евгений Петросян и 65-летняя Елена Степаненко разводятся после 30 лет брака. Супруги уже 15 лет не живут вместе, и все это время они только создавали видимость семьи. Теперь юмористы делят имущество в суде. СМИ сообщили, что причиной разрыва стал роман Петросяна с его 29-летней ассистенткой Татьяной Брухуновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно папарацци поделились с редакцией Первого канала совместными кадрами пары с прогулки. Фото и видео, подтверждающие связь Евгения и Татьяны, были показаны в эфире программы «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым 22 августа. По данным репортеров, съемка была сделана несколько месяцев назад. На снимках заметен округлившийся живот Брухуновой — по слухам, девушка Петросяна беременна.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда нам принесли это видео, попросили обратить внимание на то, что якобы на момент съемки Татьяна Брухунова находилась в интересном положении», — отметил ведущий.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ Сергей Жорин, адвокат Евгения Петросяна, заявил, что это старая съемка: «Я видел это видео. Этому видео два года. Видео, судя по всему, снято давно, потому что Евгений Ваганович не надел бы в 30-градусную жару пальто».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

Телеведущая Ангелина Вовк, гостья студии, предположила, что раз видео старое, то Татьяна «уже давно родила». Жорин отметил, что «тогда бы уже делить было нечего».

Напомним, ранее журналисты изучили соцсети девушки и обратили внимание на дорогие вещи в ее гардеробе, которые ей мог подарить любовник: шубы, сумки Chanel, Dior и Louis Vuitton.