Анджелина Джоли и Брэд Питт смогли договориться о временной опеке над детьми

Анджелина Джоли и Брэд Питт смогли договориться о временной опеке над детьми
GettyImages

Бракоразводный процесс 43-летней Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и 54-летнего Брэда Питта (Brad Pitt) длится уже два года и грозит занять больше времени, чем сам их брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Анджелина объявила, что уходит от мужа, в сентябре 2016 года. Поначалу супруги были очень недовольны друг другом и сделали много резких заявлений, о которых потом пожалели. Джоли обвинила мужа в алкоголизме и рукоприкладстве, Питт ее — в неуравновешенном характере и проблемах с психикой. Позднее стороны договорились не раскрывать деталей судебного разбирательства и «вести себя прилично».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До недавнего времени договор оставался в силе. В начале лета суд обязал Анджелину разрешить Питту видеться с их шестью детьми. Анджелине пришлось это сделать, так как в ином случае она бы полностью лишилась права опеки. Суд, который установит окончательные правила опеки, назначили на август. За несколько недель до этой даты между супругами вновь разгорелся скандал. Джоли потребовала у Питта алименты, а он ответил, что уже выплатил их. Актриса пояснила, что это были не алименты, а кредит.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня стало известно, что Джоли и Питт вновь заключили мирное соглашение — они уладили разногласия о временной опеке. 13 августа суд обязал Джоли временно разрешить Питту видеться с детьми через день. Брэд может проводить с детьми минимум четыре часа в дни школьных занятий и минимум двенадцать часов в выходные. Окончательное решение суда должно было быть вынесено 21 августа, но заседание не состоялось, и теперь Джолипитты намерены следовать временным условиям.

По сведениям Mail Online, Анджелина хочет найти мирное решение конфликта и остаться с бывшим мужем друзьями. Актриса не против общения отца с детьми и всячески способствует этому.