Александр Малинин проиграл суд бывшей жене Ольге Зарубиной

Александр Малинин проиграл суд бывшей жене Ольге Зарубиной
PersonaStars, vk.com/zarubina_developments

В апреле 59-летний певец Александр Малинин подал иск о защите чести и достоинства против бывшей жены, 59-летней Ольги Зарубиной, за оскорбления в телешоу. Артисты расстались в 1985 году, но до сих пор выясняют отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Зарубина с дочкой
Ольга Зарубина с дочкой
vk.com/zarubina_developments

Главная причина конфликта — их общая дочь. Кира родилась в 1986 году и в начале 90-х вместе с мамой эмигрировала в США, где Зарубина снова вышла замуж. Малинин долго не хотел признавать Киру своей дочерью и был вынужден это сделать лишь после теста ДНК.

32-летняя Кира встречалась с отцом, но Малинин отнесся к ней пренебрежительно. После этого на разных ток-шоу Ольга начала обвинять певца в том, что он бросил ее и ребенка. Позднее Ольга рассказала, что Кира пыталась покончить жизнь самоубийством из-за черствости отца. После этого Малинин подал на бывшую жену в суд. Певец был намерен отсудить у нее миллион рублей и еще миллион у издания «Собеседник.ру».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Малинин с дочерью Устиньей
Александр Малинин с дочерью Устиньей
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/alexandr_malinin

21 августа Измайловский суд завершил процесс по иску. Малинину было отказано в каждом требовании. По мнению суда, и издание, и бывшая супруга артиста позволили себе оценочные суждения, которые могут иметь критический характер. Также суд постановил, что обвиняемые не пытались оскорбить певца или повлиять на его деловую репутацию.

Кроме Киры, у Александра Малинина еще трое детей: 36-летний сын Никита (победитель «Фабрики звезд-3») от первой жены Инны Курочкиной и 17-летние двойняшки Устинья и Фрол от нынешней жены, 56-летней Эммы Малининой.

Сусанна Никулинская
Сусанна Никулинская 25 Августа 2018, 17:20
Зарубина была популярнее Малинина, благодаря ей его узнала страна. Как вспомню его " осторожно, двери закрываются" в дрожь бросает. Это она его вытащила, а теперь ему это вспоминать не хочется
ВАСИЛЬЕВНА я
ВАСИЛЬЕВНА я 25 Августа 2018, 14:04
после просмотра передачи как себя повел малинин по отношению к своей дочери . у меня к нему пропало всякое уважение как к человеку и как к певцу.Дерьмо . Мужик так не должен поступать если он мужик.
Tatiana Mairamykova
Tatiana Mairamykova 25 Августа 2018, 12:36
Да, Виктория, я полностью с вами согласна......
Виктория Скрипкина
Виктория Скрипкина 25 Августа 2018, 06:27
Да если бы не Зарубина, никто бы и не знал кто такой Малинин, и на хер никому не нужен бы он был!! Бездарщина полная!
Светлана Иванова
Светлана Иванова 24 Августа 2018, 21:24
Ну до чего мерзкая эта Зарубина! Отвяжитесь вы уже все от Малинина и его жены. Молоец жена, хотя, может, мне иногда кажется, жестковатой, но , наверное, чтобы уберечь свою семью , и надо быть немного стервозной. Она сохранила Александра, он -великолепный , единичный певец, не тусовщики оба, воспитывают прекрасных детей, на них самих приятно смотреть. МОЛОДЦЫ!!! А Зарубина в дерьме, пусть там и барахтается.