Яна Рудковская наденет на венчание платье за семь миллионов рублей

Starface

42-летняя Яна Рудковская и 34-летний Евгений Плющенко женаты почти восемь лет. В сентябре состоится венчание пары, которое обещает быть самым громким событием осени. Главный вопрос: в каком платье отправится к алтарю известная модница и любительница дорогих брендов? Корреспонденту «Комсомольской правды» удалось выяснить, что в этот день блондинка сменит два наряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основное платье сшила для Рудковской креативный директор Dior Мария Грация Кьюри. Наряд будет розового цвета. Белый, по мнению Яны, не к лицу женщинам, за плечами которых уже был брак. Вместо фаты платье будет дополнено накидкой с капюшоном, которая закроет голову и плечи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд для банкета создала для Яны российский дизайнер Юлия Янина. Оба платья будут уникальными, вторых таких не найти. Что касается стоимости, то, по словам экспертов, цена одного наряда — примерно семь миллионов рублей!

В день венчания Яна также сменит две тиары. Их на один вечер Рудковской предоставит ювелирный бренд Harry Winston. Стоимость одного такого украшения составляет примерно 150 миллионов рублей.

Известно, что на венчании будут присутствовать только родные пары, а вот на банкете соберутся друзья и коллеги супругов. Праздничный торт для Яны и Евгения создаст известный в звездных кругах кондитер Ренат Агзамов.