Сергей Лазарев примерил образ вампира для нового комедийного проекта

25 августа на телеканале ТНТ стартует показ нового скетчкома «Love is» от создателей шоу Comedy Woman. В качестве одного из ведущих актеров проекта выступил Сергей Лазарев. В ходе съемок Лазареву удалось примерить множество неожиданных образов. Об этом певец рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Сергей Лазарев примерил образ вампира для нового комедийного проекта
PersonaStars

25 августа на телеканале ТНТ стартует показ нового скетчкома «Love is» от создателей шоу Comedy Woman. В качестве одного из ведущих актеров проекта выступил Сергей Лазарев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
https://www.фото из открытых источников

В ходе съемок Лазареву удалось примерить множество неожиданных образов. Об этом певец рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Уже в эту пятницу в 20.00. Сотрудницам ТНТ тоже начал сниться Сергей Лазарев... Они рассказали, в каких образах он к ним приходил... А какой нравится тебе больше всего?» - написал артист (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Подписчики заявили, что им, безусловно, «понравятся все», однако наибольший ажиотаж вызвала фотография Сергея в ватнике и с баяном в руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
https://www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В телепроекте намечено шесть сюжетных линий. Героиня комедийной актрисы Марины Федункив испытывает настоящую любовь к любимому артисту — Сергею Лазареву. Каждый вечер она засыпает, мечтая о нем. Девушке снятся необычные сны, в которых Лазарев предстает перед ней в самых невероятных образах.

В одной из серий мы сможем увидеть Сергея в облике вампира из саги «Сумерки». Влюбленная героиня, разумеется, перевоплотилась в Беллу Свон (Кристен Стюарт).