Отец Юлии Савичевой рассказал подробности ее родов и рассекретил имя внучки

Отец Юлии Савичевой рассказал подробности ее родов и рассекретил имя внучки
Personastars

22 августа продюсер Максим Фадеев подтвердил, что 30-летняя Юлия Савичева впервые стала мамой. Певица родила дочь от супруга Александра Аршинова. Пара хранит молчание и никак не комментирует прибавление в семье. А вот отец певицы и новоиспеченный дедушка, музыкант Станислав Савичев с радостью пообщался с журналистами и раскрыл имя внучки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

По словам Савичева, роды прошли в Португалии, где Юлия и Александр живут последние несколько лет. «Мы вместе с женой очень ждали этого события. Разговариваем с дочерью по скайпу почти каждый день. Анечку видели пока только по интернету, но надеемся на скорую встречу. Правда, в Курган Юля пока не собирается, разве что на гастроли», — рассказал музыкант в интервью порталу «Область 45».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Напомним, выпускница «Фабрики звезд» Юлия Савичева 23 октября 2014 года вышла замуж за композитора Александра Аршинова, с которым познакомилась в 2003 году. Певица не выставляет личную жизнь напоказ: супруги крайне редко выходят в свет вместе и не публикуют в социальных сетях совместные фотографии.