Лера Кудрявцева продолжает доказывать сплетникам, что не разводится с мужем

Лера Кудрявцева продолжает доказывать сплетникам, что не разводится с мужем

Больше месяца назад появились слухи о расставании 46-летней Леры Кудрявцевой с хоккеистом Игорем Макаровым. Инсайдер рассказал, что пара уже несколько месяцев не живет вместе. Позже сама Кудрявцева опровергала слухи и заверила поклонников, что у них с супругом все в порядке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сплетни о расставании усилились, когда Лера отправилась на отдых без мужа. Однако сейчас ведущая снова доказывает, что в ее браке все в порядке. Кудрявцева прилетела в Уфу, где сейчас играет Макаров, а также сходила на матч команды «Салават Юлаев», о чем рассказала в Insta-Stories.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Напомним, телеведущая и спортсмен поженились в июне 2013 года. Пара ни разу не была замешана в скандалах, однако 17-летняя разница в возрасте и отсутствие детей часто становятся поводом для слухов о разводе.

bogdanova alla
bogdanova alla 25 Августа 2017, 07:40
А где бабушка старая красавица? Старушка , и нечего чушь нести .Лицо так натянуто у этой "красивой Лерочки"что тошнит от всех старух шоу .А молоденьких девочек ещё ни кто не отменял.Макарову всего 29 -у него вся жизнь впереди.А у Лерочки уже закатак .
Елена Helen
Елена Helen 24 Августа 2017, 09:29
Лерочка красавица)
bogdanova alla
bogdanova alla 24 Августа 2017, 02:03
Да просто" мужу"Кудрявцевой стыдно стало с бабушкой везде появляться .Они дельфин и русалка -не пара.Стара Кудрявцева.Ей больше подходят геи , чем нормальные мужчины.Стара ты Лера для своего мужа ,срочно развод и пусть общается с молодыми девушками ,а не с бабуквами