Как Мэрилин Монро: Синди Кроуфорд стала платиновой блондинкой для нового проекта

51-летняя супермодель Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) кардинально сменила имидж. Красотка «променяла» шикарные каштановые локоны с выгоревшими прядями на платиновые кудри, как у Мэрилин Монро. О своих изменениях звезда рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Как Мэрилин Монро: Синди Кроуфорд стала платиновой блондинкой для нового проекта

51-летняя супермодель Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) кардинально сменила имидж. Красотка «променяла» шикарные каштановые локоны с выгоревшими прядями на платиновые кудри, как у Мэрилин Монро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

О своих изменениях звезда рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Синди опубликовала кадр с новой прической, на котором позировала вместе с визажистом Франческой Толот и стилистом по волосам Питером Савичем.

Синди не рассказала, для какого проекта перевоплощается в Мэрилин.

Синди Кроуфорд, несмотря заявления о завершении модельной карьеры, продолжает активно работать. Красотка снимается в рекламных роликах, а также принимает участие в съемках. Кстати, дочь Кроуфорд Кайя пошла по стопам звездной матери — девушка успешно строит карьеру модели.