55-летнюю Розу Сябитову раскритиковали за вульгарную позу на снимке

55-летнюю Розу Сябитову раскритиковали за вульгарную позу на снимке
фото из открытых источников

Ведущая передачи «Давай поженимся!», 55-летняя Роза Сябитова любит экспериментировать и с легкостью соглашается на любые авантюры. Недавно сваха по‑настоящему удивила поклонников: Роза приняла участие в необычной фотосессии, во время которой перевоплотилась в сексуальную Медузу Горгону. Без очков и в откровенном красном платье с декольте Сябитова стала неузнаваемой. Тогда поклонники с восхищением комментировали фото, осыпая сваху комплиментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Сябитова опубликовала новое провокационное фото. Сексуальная поза и характерный взгляд делают кадр эротичным. Снимок явно раритетный, однако сваха ничего о нем не рассказала. Вместо этого Роза предложила поклонникам обсудить тему супружеских отношений.

«Многие девушки и женщины мечтают выйти замуж за состоявшегося и состоятельного человека, тогда у нее не будет необходимости работать. Но за все надо платить! Не в смысле "расплачиваться". Просто у любой жизни есть оборотная сторона, и у этой жизни она в том, что женщина становится "бесплатным приложением к своему мужу". Счастье это или наказание быть "бесплатным приложением к мужу"?» — обратилась Сябитова к поклонникам (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Однако подписчики принялись не обсуждать предложенную Розой тему, а критиковать ее фото: «Розочка, ведите себя соответственно своему возрасту. Изысканность и элегантность никто не отменял», «Фото ужасное, надо спрятать и никому не показывать», «Простите, но фото неудачное», «Роза, это не ваш образ. Рядом Лариса и Василиса, прислушайтесь к их советам», «Что за поза?»

Аниса Бакаева
Аниса Бакаева 24 Августа 2017, 06:58
Это называется да здравствуй старческий маразм, мусульмане не предстало , такое поведение, хватить уже, кричать всеми своими выходками выпендриваться