Не мальчик, но муж: Алексея Чумакова с трудом узнают поклонники

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/ Starface

35-летний певец Алексей Чумаков продолжает удивлять поклонников своими преображениями. Но уже не на шоу «Один в один», где он занял первое место, а в реальной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно все знали Чумакова как финалиста конкурса «Народный артист». После музыканта пригласили на шоу «Один в один», где Чумаков раскрыл все свои таланты: Алексей перевоплощался в своих коллег по цеху и в зарубежных исполнителей. Ему удавалось полностью вжиться в роль и завоевать признание поклонников. Теперь артист регулярно выступает на различных мероприятия, гастролирует, записывает новые песни и даже снимается в кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, поклонники перестали узнавать знаменитость: Чумаков сильно похудел, отрастил бороду, загорел. Многие даже предположили, что Чумаков прибегал к рукам хирурга — уж очень кардинально изменился певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От скромного Чумакова с милой улыбкой не осталось и следа — артист возмужал, и даже взгляд у него стал другой.

Чуть позже Алексей признался, что имидж ему пришлось сменить ради роли в новом фильме. Когда съемки закончатся, он вернется к привычному образу.

Напомним, в 2013 году Алексей Чумаков и бывшая солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук поженились, детей у пары пока нет. К слову, в одном интервью Алексей и Юлия призналась, что у каждого из них должно быть личное пространство. Иногда пара проводит время отдельно друг от друга, и это позволяет супругам сохранить их отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 23 Августа 2016, 13:34
ему идет.