«50 оттенков серого»: актеры найдены?

Известны новые имена кандидатов на главные роли в экранизации эротического романа «50 оттенков серого».
«50 оттенков серого»: актеры найдены?

В июле мы узнали, что фильм «50 оттенков серого» выйдет 1 августа 2014 года. Но до сих пор создатели картины не могут определиться с претендентами на главные роли фильма: студентки-девственницы Анастейши Стил и миллиардера-садомазохиста Кристиана Грея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итак, по последним сводкам, в фавориты выбились 23-летняя актриса Дакота Джонсон (старшая дочь Мелани Гриффит) и звезда «Тихоокеанского рубежа», 33-летний английский актер Чарли Ханнэм. Может быть, продюсеры делают ставку на свежие лица? Оба актера еще не очень популярны в кино и не успели заработать какое-либо устойчивое амплуа.

Лиля Гордецкая
Лиля Гордецкая 17 Октября 2013, 09:31
НЕТ....они же не подходять...НЕТ только Мэтт Бомер и Алексис Бледел..
Anna G
Anna G 24 Августа 2013, 16:45
Я протестую! Ну никак этот актер не подходит на роль Грея. Считаю, что Метт Бомер создан для роли богатого и сексуального мужчины. Ну и что, что он гей. Сколько раз убеждаюсь, что геи играют так Любовь с женщинами, что фору любому мужику дадут!
Ляйсан Резяпова
Ляйсан Резяпова 24 Августа 2013, 09:11
Интересные лица, посмотрим)
Юлия Вар
Юлия Вар 23 Августа 2013, 17:16
Он слишком молодо выглядит,а она чуть старше своих лет...мне этот дуэт не по душе.собственно,и книжка мне не понравилась.тема бдсм там не раскрыта,так,чуть-чуть затронута...
Юлия Вар
Юлия Вар 23 Августа 2013, 17:16
Он слишком молодо выглядит,а она чуть старше своих лет...мне этот дуэт не по душе.собственно,и книжка мне не понравилась.тема бдсм там не раскрыта,так,чуть-чуть затронута...
Алёна Киро
Алёна Киро 23 Августа 2013, 17:10
Какие симпатяги посмотрим на них)
Анна П ღ
Анна П ღ 23 Августа 2013, 16:47
Дакота Джонсон -старшая дочь Мелани Гриффит, она уже известна. Надеюсь девушка такаяже талантливая как мама.
Анна Горуля
Анна Горуля 23 Августа 2013, 13:27
Актёры симпатичные. Примерно так я и представляла героев, пока читала книги. Единственное НО, что книга не особо известна, что актёры, надо мне кажется актёров по известнее подыскать, чтобы заинтересовать людей пойти на просмотр! И ГЛАВНОЕ ТРЕЙЛЕР!!!! Это залог успеха фильма! Не будет интересен трейлер, на фильм народ не пойдёт!
Катя one such!!!
Катя one such!!! 23 Августа 2013, 12:12
Экранизацию этой книги я бы посмотрела,потому что читать ее скучно))
Катя Поторочина
Катя Поторочина 23 Августа 2013, 12:02
Книги я читала интересные, а особенно первая, потом стало больше мелодрамы.Вот только не знаю,как они будут фильм снимать, ведь многое придётся вырезать.