Минни Драйвер мечтает о ребенке

40-летняя актриса Минни Драйвер хочет родить второго малыша.
Минни Драйвер мечтает о ребенке
Минни Драйвер, у которой есть двухгодовалый сын Генри, считает время, проведенное с ребенком, настоящим подарком судьбы, ведь у него может никогда не появиться младшего братика или сестренки.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я бы хотела иметь еще одного ребенка, но есть вероятность, что не смогу, – призналась Драйвер. – Но если бы он появился, я была бы с ним каждую секунду. Дети для меня – это все».

Звезда фильма «Умница Уилл Хантинг» везде появляется с Генри и говорит, что он быстро привык к тому, что за ним ухаживает только один человек. И это несмотря на то что ее работа предполагает много переездов.

«Я одинокая мама, – сказала актриса газете Evening Standard. – Отец Генри сейчас в Лос-Анджелесе, у него своя жизнь. Я же сейчас много путешествую, и мой сын всегда со мной».

«Жизнь бродячей цыганки хороша, если ты Анджелина Джоли, – продолжает Минни. – Это здорово, когда у тебя есть самолет и на тебя работают 20 человек. Я действительно думаю, что у них все невероятно хорошо в жизни. Но я предоставлена самой себе. Генри спал и в выдвижных полках шкафов, и в ванных комнатах отелей. Он потрясающий! Веселый, добрый, послушный мальчик».

Читай также: