«Ялта, встречай!»: Полина Гагарина покаталась на спине 13-летнего сына

«Ялта, встречай!»: Полина Гагарина покаталась на спине 13-летнего сына
фото из открытых источников

34-летняя Полина Гагарина вместе с 13-летним сыном Андреем прилетела в Ялту на гастроли. Подросток покатал довольную маму на спине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наставница шоу «Голос» прибыла в Крым в хорошем настроении. Поп-звезда опубликовала фото, сделанное в Ялте. Полина предстала в черном топе и белых кроссовках. Она решила обойтись минимальным макияжем, а глаза прикрыла от солнца стильными солнцезащитными очками. Образ певицы дополнили массивные золотые серьги-кольца, несколько цепочек на шее, пара тонких браслетов и золотые часы. Звезда не стала делать укладку и оставила волосы распущенными.

Андрей выбрал белую футболку с принтом, темные шорты и белые кроссовки. Полина запрыгнула мальчику на спину. Одну руку артистка задорно вытянула вверх, а другой обняла ребенка за плечи. «Теперь гастролируем вместе. Ялта, встречай!» - пояснила Полина.

Полина Гагарина с сыном Андреем
Полина Гагарина с сыном Андреем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позитивное фото развеселило поклонников исполнительницы хита «Спектакль окончен». «Тот случай, когда мама на шее у сына! Крутая фотка! Хорошо, когда такие отношения с детьми!», «Какие классные! Неужели будет совместный номер?», «Теперь я знаю зачем нужны дети!» — посмеялись фолловеры.

Бывшая жена звездного фотографа Дмитрия Исхакова уделила внимание и дочери. С 4-летней Мией певица покаталась на велосипеде, а затем на лошадках-качалках. На время велопрогулки Гагарина усадила девочку в детское кресло и надела на нее розовый шлем. Малышка также была в белой футболке и серых брюках. Сама певица выбрала белую майку, такого же цвета шорты, а для удобства взяла с собой рюкзак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прогулка Полины с дочерью не оставила поклонников исполнительницы равнодушными. «Миюша так выросла! Принцесса просто», «Прекрасная погода для прогулок с доченькой!!! Умничка, Полина!!! Приятного времяпрепровождения!!! Отличного вам вечера с детьми», «Какие солнечные девушки!» - умилились они.

Полина Гагарина на шоу «Голос»
Полина Гагарина на шоу «Голос»
фото из открытых источников

Сейчас Гагарина в разводе, но она не исключает еще одного замужества и рождения третьего ребенка. Артистка призналась Ляйсан Утяшевой, что «звездочет» предсказал ей рождение еще одного малыша. Полина посмеялась, что хочет оттянуть этот момент, чтобы «походить худой еще чуть-чуть». Гагарина готова родить «хоть десять» детей, но переживает из-за проблем с гормонами и лишним весом, которые часто появляются во время беременности.