«Уильям всегда был первым!»: принц Гарри попытался отомстить старшему брату

«Уильям всегда был первым!»: принц Гарри попытался отомстить старшему брату
Legion-Media

36-летний герцог Сассекский выпустит мемуары, за которые ему заплатили 20 миллионов долларов. Откровения принца Гарри (Prince Harry) станут новым ударом по британской монархии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Меган Маркл после сложения королевских полномочий и переезда в США не упускает возможности уколоть своих родственников. Он сделал несколько громких признаний, в том числе дал скандальное интервью Опре Уинфри. Теперь же принц Гарри готовится выпустить автобиографическую книгу.

Инициатива опального внука Елизаветы II вызвала возмущение даже у его многолетнего биографа Анджелы Левин. «Когда Гарри и Меган уехали в Америку, они сказали королеве, что не будут использовать монархию для зарабатывания денег. Однако их уже не остановить. Гарри не волнует, насколько лицемерным он стал», — высказалась Левин.

Принцу Гарри всегда приходилось быть вторым после старшего брата
Принцу Гарри всегда приходилось быть вторым после старшего брата
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Писательница удивилась, что герцоги Сассекские выразили желание приехать в следующем году в Лондон, когда Ее Величество планирует отпраздновать юбилей – свое 70-летие на троне. Гарри выпустит мемуары как раз в 2022 году.

«Он приедет сюда только для того, чтобы сделать рекламу своей книге. Ты становишься подозрительным, когда думаешь, что не можешь кому-то доверять. И ты, конечно, не можешь доверять Гарри, потому что он всё сливает», — продолжила эксперт.

Анджела пришла в недоумение от того, что Гарри вообще зачем-то понадобилось написать мемуары. Он получил долгожданную свободу, о которой так мечтал. «Единственное, что приходит мне в голову, — это то, что он хочет отомстить. Внук королевы сыт по горло ролью запасного наследника. У его старшего брата Уильяма всегда всё было лучше, чем у него. Он ходил на чай к своей прабабушке, королеве-матери, чтобы получить первые уроки о том, как быть монархом. Гарри туда не пускали. Его старший брат получал лучшие результаты, чем он в школе, и ему всегда приходилось занимать второе место», — заметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл показала мужу, что всё может измениться. Герцоги Сассекские знают, что могут набрать огромное количество очков, открываясь и говоря всевозможные личные вещи о королевской семье. Гарри видит, что он выигрывает, выплескивая неприятные комментарии о своих родных, сообщает The Sun.

Книга герцога Сассекского станет его местью Уильяму
Книга герцога Сассекского станет его местью Уильяму
Legion-Media
Ты согласна с мнением эксперта?
Да
Нет

«Он покинул королевскую семью. У него есть женщина, в которой он души не чает. Его цель в жизни — сделать ее счастливой. У них двое детей – мальчик и девочка, куча денег, огромный дом с шестнадцатью ванными. Нужно двигаться дальше», — призвала герцога его биограф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Левин полагает, что принц Гарри может использовать свою книгу и для того, чтобы назвать истинных виновников смерти его мамы. Принцесса Диана погибла в автокатастрофе в Париже в 1997 году. Ее младшему сыну тогда было всего 12 лет. «Мне сообщили из хорошо информированного источника, что мемуары Гарри будут сосредоточены в основном на смерти его матери принцессы Дианы и на том, кого он обвиняет. Это была ужасная трагедия», — добавила она.