«Моя мечта сбылась!»: Анна Семенович показала пышную грудь в бассейне в Греции

«Моя мечта сбылась!»: Анна Семенович показала пышную грудь в бассейне в Греции
https://www.фото из открытых источников

41-летняя Анна Семенович прилетела на отдых. Артистка поделилась видео из солнечной Греции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна выбрала остров Крит. Поп-звезда заселилась в один из лучших отелей курортной зоны. Она живет в большом номере с собственным бассейном.

Сегодня певица в купальнике с глубоким декольте поплескалась в бассейне под музыку. Экс-солистка группы «Блестящие» поделилась своей радостью.

«Мечты сбываются. Я очень люблю отдыхать в Греции, для меня это одно из самых любимых мест на Земле. Мне нравится местный климат, прозрачное море, приятный ветер и люди. Они всегда улыбаются своими белыми зубами, по вечерам пьют раки, а потом бьют тарелки. Очень похожи на нас своим темпераментом. Я побывала почти на всех островах в Греции, кроме Санторини, эту поездку я приберегаю для особого случая», — рассказала Семенович.

Поклонники поздравили Анну с началом отпуска и сделали комплимент ее внешнему виду. «Ослепительная!», «Богиня», «Нереальная красотка!», «Аня, вы очень эффектная», «Хорошо вам отдохнуть!», «Анечка, желаю счастья и любви и чтобы сбывались все мечты!», «Как красиво, когда человек счастлив», — восхищаются фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семенович приехала на отдых не одна. Певица пока не стала раскрывать личность второго человека, с которым она отдыхает.

Анна Семенович улетела в отпуск
Анна Семенович улетела в отпуск
https://www.фото из открытых источников

Исполнительница пока не была замужем. Недавно Анна призналась, что готова к рождению детей.

Незадолго до отпуска звезда отметила день рождения своей мамы Татьяны Дмитриевны. Семенович навестила родителей вместе с братом Кириллом.