«Мамуле можно такие фотки?»: Ханна в провокационном бикини похвасталась фигурой

«Мамуле можно такие фотки?»: Ханна в провокационном бикини похвасталась фигурой
фото из открытых источников

30-летняя Ханна (Анна Иванова) поделилась пикантными снимками из отпуска. Певица устроила горячую фотосессию в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Музыка звучит» отдыхает в Греции с 37-летним мужем Пашу (Павел Курьянов) и их двухлетней дочерью Адрианой. Звездное семейство поселилось на роскошной вилле с бассейном на острове Миконос.

Пока Пашу с малышкой плескались в воде, Ханна устроила провокационную фотосессию в черном бикини. Певица сделала селфи через зеркало. Она приняла кокетливую позу и поправляла плавки с высокой посадкой. «Мамуле можно такие фотки?» — задалась вопросом Иванова.

Ханна
Ханна
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники звезды сочли снимок неудачным. «Позу надо было другую принять», «Ничего личного, но фото неудачное, при том что у вас очень красивая фигура», «Что-то трусишки ну совсем малюсенькие», «Ниже пояса некрасиво на этом фото. Странная поза, и труселя какие-то не по размеру», «Фигура красивая, но поза и купальник всё испортили», «Что-то неестественное в этой позе», — высказались пользователи.

Зато откровенный образ Ханны понравился ее двухлетней дочери. «Мам, ты моя чикуля!» — заявила Адриана, плавая в бассейне. Комплимент очаровательной малышки рассмешил Анну.

Нажми и смотри
Оцени образ Ханны в бикини
Сексуальный
Неудачный

Исполнительница хита «Французский поцелуй» также сняла разговор девочки с отцом. Адриана рассказала, что папа ее балует, а мама – не строгая, а хорошая. «Папа вообще баловник», — добавила кроха. «Это стопроцентная информация. Это так и есть!» — согласилась с дочерью Ханна.

Нажми и смотри

Днем родители много времени уделяют Адриане, а вечером общаются с друзьями и устраивают романтические ужины. Ханна выбрала для свидания черный комбинезон с обнаженными плечами. «У нас типа медовый месяц», — с иронией заявила обладательница премии RU. TV.

Нажми и смотри

Ханна и Пашу считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Они познакомились на конкурсе красоты в Турции в 2010 году. В июне супруги отметили шестую годовщину свадьбы, которую в народе называют чугунной. В честь праздника генеральный директор Black Star сделал жене особенный подарок — роскошное кольцо.