«Я в шоке!»: 19-летнюю красавицу-дочь Александра Малинина расцеловал итальянец

«Я в шоке!»: 19-летнюю красавицу-дочь Александра Малинина расцеловал итальянец
фото из открытых источников

19-летняя Устинья Малинина отдыхает с 58-летней мамой, Эммой Малининой, в Амстердаме. Юная красавица неизменно вызывает бурные эмоции у мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Александра Малинина отправилась на прогулку по европейскому городу. Девушка составила безукоризненно стильный образ с платьем длины миди и кокетливым жакетом. Образ Устиньи получился очень целомудренным, но от этого не менее соблазнительным.

Устинья Малинина с мамой
Устинья Малинина с мамой
фото из открытых источников

Проходящий мимо итальянец сразу же захотел познакомиться поближе с красоткой: молодой человек решительно перешел от слов к действиям — он буквально набросился на Устинью, пытаясь ее страстно поцеловать. Отбиться от навязчивого поклонника удалось не сразу: на помощь инстадиве пришла ее мама.

«В какой-то момент вижу, что в кадр лезет молодой итальянец. Не успела я и глазом моргнуть, как всё вышло из-под контроля... Что тут скажешь, парнишке влетело как следует моей большой и тяжелой сумкой... А вы говорите коронавирус... дистанцию соблюдать...» — рассказала Эмма в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ты попадала в такие ситуации?
Да
Нет

Поклонники поддержали звездную маму, отметив, что перед такой красавицей сложно устоять. «Я до сих пор в шоке!» — призналась Устинья. «Губа не дура. Смотрю на Устинью — ей только принца. Никак не меньше», «Да вас обеих охранять надо!», «Подальше от таких захватчиков-дармоедов», «Нет, нет, он и близко не ее типаж!», «Трудно очень пройти мимо такой красоты, а сумкой — это по‑нашему!» — написали фолловеры.

Недавно Эмма Малинина похвасталась фигурой в купальнике. Фанаты восхищаются фигурой Устиньи Малининой и ее точеными ногами в дерзком мини. Жена и дочь музыканта позировали в эффектных нарядах, похожих на свадебные платья.